«Белое платье — восторг!»: Виктория Лопырева в наряде-сетке произвела фурор

«Белое платье — восторг!»: Виктория Лопырева в наряде-сетке произвела фурор
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева похвасталась точеной фигурой в дизайнерских нарядах. Звезда устроила эффектную примерку своего гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия — 2003» показала шесть модных нарядов от Александра Терехова. Примерку красавица запечатлела на видео, которое посвятила 40-летнему юбилею российского дизайнера одежды.

Звездная блондинка вначале предстала в нюдовом костюме-двойке с однобортным жакетом и короткими шортами. Затем Виктория сменила его на ярко-голубое платье с плиссированным подолом и поясом на талии. Следующий наряд — платье-футляр лаконичного дизайна — подчеркнул шикарный загар модели. Потом Лопырева надела цветочное платье с запахом и ультракороткий ромпер кораллового оттенка.

А хитом примерки стало сексуальное платье-сетка белого цвета, сквозь которое просвечивалось откровенное боди. Глухой наряд с длинными рукавами совершенно не оставлял простора для фантазии. Фанатов впечатлил этот аутфит. «Секси!», «Шикарно!», «Какие ножки!», «Белое платье — восторг!», «Белое платье очень красивое, хочу себе такое!», «Вам непременно нужно показывать ноги!» — выразили они свое восхищение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстамодель также поздравила свою подругу, Наталью Буткевич, с днем рождения. Из-за карантина телеведущая не стала его праздновать. В связи с этим Виктория поделилась кадрами с предыдущей вечеринки. На одном из фото вместе с ней позировала и мама — Ирина Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Виктории Лопыревой выглядит сестрой своей дочери
Мама Виктории Лопыревой выглядит сестрой своей дочери
фото из открытых источников

Экс-модель надела роскошное черное платье с запахом. Глубокое декольте подчеркнуло пышную грудь Лопыревой-старшей, а экстремальный разрез на платье продемонстрировал ее длинные стройные ноги. Рядом с дочерью Ирина смотрелась ее ровесницей. Это отметили и фанаты.

«Виктория, мама — просто бомба!», «Всем фору дала!», «Вика, вы и мама неотразимы», «Маме пора стать блогером и делиться секретами красоты и молодости!» — засыпали модель комплиментами поклонники.