Правда о бюстах

Анна Пакуин считает себя лучшей актрисой второго плана в Голливуде. И все благодаря бюстгальтеру.
Правда о бюстах


26-летняя звезда «Людей Икс» рассказала, как боялась того, что продюсеры не доверят ей роль пышногрудой блондинки в вампирской картине «Настоящая кровь» (на фото). Но для съемок она «собрала все что можно спереди», благодаря специальному нижнему белью.
«У меня просто необыкновенный бюстгальтер, — объясняет Анна. — Для фильма мне выдали не очень много одежды, но эти бюстгальтеры специально созданы для того, чтобы увеличивать объем, придавать форму, акцентировать. Наши художники по костюмам достигли больших высот в этом деле. Не подумайте только, что я не уважаю те объемы, что мне даны от природы (хотя они довольно скромные). Но с помощью "спецодежды" их можно так сильно увеличить, что просто дух захватывает».

Пакуин с удовольствием вспоминает, как ходила по съемочной площадке с таким телом, за которое любая женщина отдала бы кучу денег. При этом сама Анна всего-лишь надела другое нижнее белье. «В фильме я загорелая блондинка с большим бюстом, что не имеет ничего общего с тем, как я выгляжу на самом деле», — улыбается актриса.

Кстати, Пакуин получила «Оскар» в 1993 за лучшую женскую роль второго плана в картине «Пианино». На тот момент Анне было всего-то 11 лет, так что когда-то она была способна привлекать внимание и без помощи чудо бюстгальтеров.


Источник: Shwobizspy