«Прелестная мамочка!»: Ирина Шейк обнажила плоский животик во время прогулки

«Прелестная мамочка!»: Ирина Шейк обнажила плоский животик во время прогулки
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) примерила стильный образ. Супермодель похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина постоянно следит за своей внешностью. Знаменитая россиянка поддерживает себя в прекрасной форме, несмотря на плотный график. На обложках глянцевых журналов и в рекламных роликах Шейк впечатляет поклонников сексуальными формами. Однако даже на прогулке Ирина подчеркивает свои достоинства.

Экс-возлюбленная Брэдли Купера появилась на улицах Манхэттена в стильном образе. Она примерила наряд из коллекции Palace X Moschino. Ирина надела белый топ, открывший ее нежную шею, декольте и подтянутый животик. Брюки с высокой посадкой сделали акцент на стройных бедрах модели. Она дополнила аутфит рубашкой и кроссовками.

Всё необходимое Шейк сложила в маленькую оранжевую сумочку. Звезда распустила роскошные локоны. Популярная мама оставила лицо максимально естественным. Вместо макияжа Ирина выбрала черные солнцезащитные очки в стиле ретро. Эффектной деталью образа стало тонкое ожерелье и маска с волнистым принтом Barrière, хотя американцам больше не нужно носить средства защиты на улицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники впечатлились образом супермодели. «Это просто работа для Ирины. Никаких фэшен-шоу не проходит, модные дома должны показывать свое имя на улице. Кто может сделать это лучше, чем Ирина! Наверное, она самая фотографируемая модель сейчас», «Прелестная мамочка!», «Она так хороша!» - написали фанаты.

Тебе нравится яркий образ Ирины?
Да
Нет

Ирина рассказала, что вдохновляет своим примером маленькую дочь Лею. Четырехлетняя малышка перенимает опыт мамы. «Теперь, когда моя дочь повзрослела, мы вместе проводим ритуалы красоты. Она любит участвовать в моей косметической рутине — от смывания маски с лица до игры с моими любимыми кремами. Я всегда ее учу: меньше значит больше. Будьте счастливы в своей шкуре и будьте добры к другим людям. Красота исходит изнутри. Счастливая и добрая женщина всегда красива», — приводит слова Ирины Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина вдохновляет дочь своим примером
Ирина вдохновляет дочь своим примером
Legion-Media

Недавно Ирина и Лея примерили стильные аутфиты. Мама и дочь вышли на прогулку в нарядах розовых оттенков.

Шейк записала провокационное видео. Она предстала в одних трусиках и похвасталась подтянутой фигурой.

Маленькая Лея очаровала американцев милым образом. Кроха вышла к фотографам с трогательным аксессуаром.