«Я повидала многое»: Регина Тодоренко обратилась к ругающим ее подписчикам

«Я повидала многое»: Регина Тодоренко обратилась к ругающим ее подписчикам
фото из открытых источников

28-летняя Регина Тодоренко с сыном наслаждается отдыхом в Турции. Сегодня телеведущая обратилась к фолловерам, которые в последнее время активно пишут ругательства в отношении нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Орла и решки» призналась, что внимательно изучила комментарии своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), среди которых оказались и очень резкие мнения о ней. Звезда заявила, что предпочитает не обращать внимания на такой негатив, потому что уже многое пережила.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За свои 28 я много чего успела увидеть: убийство из-за наркотиков, страдания матери над окровавленным телом пристреленного сына, воровство на улицах Йоханнесбурга, младенцев в Дакке, погибающих от рака; жителей Панамы из трущоб, жаждущих зарезать за сланцы Найк», — рассказала Регина.

фото из открытых источников

Именно поэтому теперь она не реагирует на негатив в свой адрес в Сети. «Грубые слова в комментариях меня априори не могут задеть, а лишь вызывают жалость к таким людям. Очень хочется, чтобы у людей, которые пишут гадости, тоже появился свет в душе и огонь в сердце», — резюмировала звезда.

На отдыхе в Турции компанию Регине Тодоренко на несколько дней составил муж Влад Топалов. Музыкант успел показать попытки сына ползти на забавном видео. С телеведущей рядом находится мама, ее Регина недавно поблагодарила за правильное воспитание.