Без фотошопа? В Сети появились снимки 38-летней Виктории Бони в купальнике

Без фотошопа? В Сети появились снимки 38-летней Виктории Бони в купальнике
Legion-Media

8 мая на на Лазурном берегу стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. На церемонии открытия появились многие звезды, среди которых оказалась и 38-летняя Виктория Боня. Звезда прошлась по красной ковровой дорожке в откровенном «голом» платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На следующий день папарацци застали Викторию в одном из отелей на Лазурном берегу. На снимках Боня отдыхает и позирует в слитном желтом купальнике с глубоким декольте.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения интернет-пользователей разделились. Одни заявили, что Виктория Боня увлекается фотошопом, а другие уверены, что многое зависит от ракурса. В Сети также отметили, что Виктория поправилась, а на ее ногах и ягодицах появился целлюлит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Подписчики звезды сравнили ее недавнее фото из Канн в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и кадры от папарацци. «Сейчас случайно наткнулась, как Боня выглядит без фотошопа, блиин слов нет, неужели это правда, и у нее ноги и попа всё в целлюлите, прям растроилась», — пишут в соцсетях (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Legion-Media, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Отметим, что телеведущая отреагировала на фотографии, объяснив, что российские фоторедакторы специально пририсовали ей целлюлит.

Dina Oldsmoke
Dina Oldsmoke 12 Мая 2018, 15:08
Мы прерываем показ фильма из-за срочной новости!!! Шокирующие известия пришли только что из французских Канн. На жопе Виктории Бони обнаружили целлюлит. Первый канал включился в благотворительный марафон, чтобы собрать средства на пересадку кожи для Виктории. Вся страна молится за здоровье ее задницы
Irina Ostrovskaya
Irina Ostrovskaya 12 Мая 2018, 07:10
+100%
Андрей Обнорский
Андрей Обнорский 12 Мая 2018, 02:16
Фу мерзость. Какая она телеведущая? Кто она такая вообще? Чё снимать её? Опять какая-то мразина хочет ее пропиарить. Достали Боня Бузова. Фу мрази чупокабра.
Александр Никифоров
Александр Никифоров 12 Мая 2018, 00:00
Да-а, хреново Бонька выглядит, лет за 50... То то эту "светскую львицу" - "е... бут, хвалят, а замуж не берут"!.. Вот и мыкается, бедолага, ищет, кто б хоть содержанкой взял...
Amber Lovelyn
Amber Lovelyn 11 Мая 2018, 22:31
Вот тебе и сыроедение . Вот тебе давайте я вас научу диете.
Киса Васькина
Киса Васькина 11 Мая 2018, 20:27
Будто в опИсаном подгузнике-трусах(((
Марина Кокова
Марина Кокова 11 Мая 2018, 19:51
Сума сойти, ну и жесть.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина 11 Мая 2018, 15:32
Купальник ужасный. Уродует её.