«Я люблю кости внизу живота»: Алена Водонаева заявила, что худеет без «Оземпика» и пластики

41-летняя телеведущая начала приводить себя в форму к лету. Алена Вдонаева рассказала, что пытается сбросить вес без спорта, препаратов и пластической хирургии.
«Я люблю кости внизу живота»: Алена Водонаева заявила, что худеет без «Оземпика» и пластики
Соцсети Алены Водонаевой

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» не скрывает, что негативно относится к людям с лишним весом. К своей внешности она тоже строга. Алена не приемлет в себе даже несколько набранных килограммов. Сейчас модель активно пытается привести себя в идеальную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева показала фигуру в черном нижнем белье и рассказала, что против опасного похудения и не поддерживает звездный тренд на «Оземпик» — препарат для диабетиков, который многие сейчас используют для борьбы с лишним весом.

«Мне очень не нравится эта "сочность", я люблю быть худой, люблю кости внизу живота, худые руки, худые ноги. Но эти чертовы лишние (для меня) 5 кг так сложно скинуть. Я не приверженец радикального похудения, я против того, что может навредить здоровью, все эти уколы "Оземпика", на котором худеют все, операции — не для меня. Поэтому медленно двигаюсь к своей цели, как могу. А я знаю, что я могу! И иногда мне удается встать в вес мечты (когда я палка), но для этого нужна стабильность и отсутствие срывов на сладкое», — высказалась автор книги «Голая».

Нажми и смотри

Водонаева заявила, что пришло время готовиться к летнему сезону и, помимо правильного питания, она начала делать процедуры для тела – массажи, обертывания, «аппараты». «Очень вонючее водорослевое обертывание. Сделаю его 10 сеансов минимум. После него со мной лучше не встречаться, я пахну морской пучиной, русалками и болотом», — пошутила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена обнародовала архивное видео, показав себя в своей идеальной форме. По словам бывшей жены бизнесмена Алексея Малакеева, для того, чтобы так выглядеть, нужно соблюдать очень строгое питание и придерживаться режима – есть три раза в день в одно и то же время.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Злые языки» также запечатлела себя в массажном кабинете. На ней были розовый кружевной бюстгальтер и одноразовые трусики. Водонаева призналась, что после перенесенного микроинсульта была вынуждена отказаться от спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Массаж тоже уже запустила. И тоже сделаю курс 10-15 за раз (надеюсь, получится ежедневно). В апреле будет три года моему первому инсульту, и я всё это время без спорта. Уже вроде даже как можно к нему вернуться, но я уже так обленилась за это время. Я стараюсь больше ходить пешком и вывозить питанием», — сообщила она.

Алена Водонаева на массаже
Алена Водонаева на массаже
Соцсети Алены Водонаевой