«Софи упала с качелей»: четырехлетняя падчерица Владимира Селиванова серьезно травмировалась

Девочке наложили гипс. Владимир Селиванов как мог поддержал малышку.
«Софи упала с качелей»: четырехлетняя падчерица Владимира Селиванова серьезно травмировалась
Соцсети Александры Калмыковой

В семье актера сериала «Реальные пацаны» произошло пополнение. Блогерша Александра Калмыкова неделю назад родила от него сына Кирилла. 39-летний Владимир Селиванов присутствовал при этом, а потом несколько дней провел в палате рядом с любимой и новорожденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома их ждали дети Александры - шестилетний сын Даня и четырехлетняя дочь Соня от первого брака. После выписки счастливое воссоединение семьи омрачила беда. Маленькая падчерица Владимира Селиванова получила травму на детской площадке. «Софи упала с качелей. Трещина в плечевой кости», — сообщила диагноз дочери Калмыкова.

Маленькая падчерица Селиванова упала с качелей
Маленькая падчерица Селиванова упала с качелей
Соцсети Александры Калмыковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отчим как мог поддержал девочку. Он отвез ребенка в больницу, где врачи поменяли гипс. «Наушники у тебя под цвет гипса сейчас, ты знаешь?» — пытался отвлечь падчерицу актер. Соня посматривала на свою травмированную правую руку и внимательно слушала, что говорил ей отчим.

«А повязочка в цвет синего тебя», — поддержала она диалог. Девочка уже не была расстроена. Она смирилась с тем, что несколько недель ее рука будет в гипсе, и играть и есть ей придется при помощи левой.

Нажми и смотри

Многодетная мама показала, как выглядит ее фигура спустя неделю после родов. Избранница Селиванова назвала свой нынешний вес и подчеркнула, что считает себя худой. Она не собирается садиться на диеты и сбрасывать килограммы. Бывший муж Александры, Сергей Калмыков, не помогает финансово и не участвует в воспитании общих детей.

Для Селиванова сын от Калмыковой – второй ребенок. От первой жены Виктории участник шоу «Звезды в Африке» воспитывает дочь Еву. Она осталась жить с мамой, но регулярно бывает в гостях у папы и его новой семьи.