«Я трезвенница»: Кристина Асмус в мини с секретом станцевала стриптиз

«Я трезвенница»: Кристина Асмус в мини с секретом станцевала стриптиз
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус весело проводит выходные. Актриса отправилась на празднование дня рождения подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажистка Этерия Прохорова собрала друзей на шумной вечеринке, которая прошла в одном из столичных заведений. На мероприятии действовал дресс-код: все гости должны были одеться в белое. Звезда сериала «Интерны» с радостью нарядилась в этом стиле.

Бывшая жена Гарика Харламова пришла на торжество в пикантном образе. Она надела кроп-топ, укороченный жакет и ультракороткую юбку со смелым разрезом спереди, а финальным штрихом образа звезды стали высокие ботфорты и широкополая шляпа. Асмус сделала яркий макияж с акцентом на алые губы.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Текст» от души повеселилась на тусовке. Она зажигательно танцевала на танцполе в компании подруг. Экс-избранница резидента Comedy Club устроила стриптиз под хит Artik & Asti feat. Артем Качер «Грустный дэнс». Кристина сексуально двигалась, постепенно расстегивая свой жакет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала и о своих маленьких слабостях. Звезда предстала с кальяном в руках. Знаменитая блондинка пошалила и записала процесс на видео.

Нажми и смотри

Однако Асмус не смогла остаться до финала вечера: танцы до утра на этот раз она не застала. Актрисе пришлось уехать с вечеринки пораньше, более того, она не смогла даже выпить за виновницу торжества. Кристина поделилась пикантным видео, записанным в салоне автомобиля по дороге домой: она показала свой стильный образ во всей красе. «Трезвенница едет домой. Завтра спозаранку засранке работать», — сообщила поклонникам артистка.

Недавно Кристина Асмус впервые после развода с Гариком Харламовым откровенно заговорила о личной жизни. Актриса призналась, что у нее появился новый возлюбленный.

Звездная красотка пояснила, почему бросила спорт. Она профессионально занималась гимнастикой. Кристина показала, как она выглядела до того, как похудела.