«Это полный бред»: Плющенко жестко отреагировал на просьбу Авербуха о госпомощи

«Это полный бред»: Плющенко жестко отреагировал на просьбу Авербуха о госпомощи
фото из открытых источников

37-летний Евгений Плющенко заявил, что его удивил 46-летний Илья Авербух. Серебряный призер Олимпиады-2002 в паре с Ириной Лобачевой ранее заявил, что ледовым шоу потребуется господдержка после окончания пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко считает, что в сложившихся обстоятельствах любая поддержка важна совсем другим людям. Евгений понимает, что в наиболее затруднительной ситуации оказались простые люди, а не бизнесмены.

Евгений Плющенко с сыном
Евгений Плющенко с сыном
фото из открытых источников

«О шоу нужно забыть. Не совсем понимаю, почему частный предприниматель Авербух обращается за поддержкой к государству. Я считаю, что это полный бред», — высказался Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что сейчас необходимо помогать пожилым людям и волонтерам. «Ещё раз скажу, что я знаю всё изнутри, в курсе, что происходит, сколько людей попали в беду и в каком режиме работают врачи, наплыв огромный. Вот кому нужна поддержка. А шоу сейчас никому не нужны», — рассказал муж Яны Рудковской.

Он пояснил, что у него тоже закрылись все шоу и сложно спрогнозировать, какой будет финансовая ситуация в дальнейшем. Тем не менее, Евгений не намерен отчаиваться. «Нужно, наоборот, думать, как дальше жить и как выходить из этого», — резюмировал он в интервью «Фонтанке».

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко захотел оставить спорт. Звездный продюсер сняла на видео, как муж посадил сына на шпагат. Яна попыталась защитить семью от коронавируса медицинскими масками.