18+

Беременная Кэндис Свейнпол поделилась обнаженным снимком в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Беременная Кэндис Свейнпол поделилась обнаженным снимком в Instagram*
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

29-летняя модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) скоро станет мамой во второй раз. Сейчас девушка на шестом месяце беременности, она ждет мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» бельевого бренда Victoria's Secret выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенную фотографию, на которой она позирует без одежды, демонстрируя животик. «Тело расцветает между духовным и физическим... Разве женщины не восхитительны?» - подписала публикацию Кэндис.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищаются фигурой модели в комментариях: «Твое тело просто прекрасно», «Как хорошо она выглядит беременной», «Вы так красивы снаружи, что я думаю о том, насколько вы чудесная внутри», «Новая мама с новым ребенком-ангелом, это очень мило», «Чистое совершенство».

фото из открытых источников

Напомним, звезда сообщила о второй беременности в декабре. Кэндис познакомилась с отцом своих детей, моделью Германом Николи, в 2005 году. О помолвке пары стало известно в 2015 году, а уже в 2016 году Свейнпол родила первенца — мальчика, которого назвала необычным именем Анэку.