Ким Кардашьян проиграла «битву провокационных платьев» Эмили Ратаковски

32-летняя топ-модель и 43-летняя звезда реалити-шоу появились на афтепати «Оскара». Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выбрали похожие платья из атласа цвета слоновой кости.
Ким Кардашьян проиграла «битву провокационных платьев» Эмили Ратаковски
Legion-Media

Голливудские звезды собрались на традиционной вечеринке Vanity Fair в честь состоявшейся церемонии вручения премии «Оскар-2024» в Центре исполнительских искусств Уоллиса Армстронга в Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. Эмили Ратаковски выглядела потрясающе в белом платье с обнаженными плечами от французского бренда Jacquemus из коллекции Весна-Лето/2024.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради откровенного наряда с открытой спиной и асимметричным лифом топ-модель отказалась от нижнего белья. Структурированное платье с очертаниями женской груди было декорировано прозрачной тканью, переходящей в небольшой шлейф. Образ дополнили подходящие туфли на экстремально высокой шпильке.

Эмили Ратаковски в откровенном платье без бра
Эмили Ратаковски в откровенном платье без бра
Legion-Media

Эмили сделали гламурный макияж с эффектом smoky easy и карамельной помадой с глянцевым блеском. Ее волосы разделили пробором посередине и уложили естественными волнами, струящимися по плечам. В выборе украшений Ратаковски проявила лаконичность, надев только свисающие серебряные сережки. Звезда мировых подиумов приняла эффектные позы на ковровой дорожке. При этом, поворачиваясь боком к фотографам, она стыдливо прижимала лиф руками, чтобы случайно не показать пышный бюст без бра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян выбрала похожее платье в такой же цветовой гамме. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» тоже позировала в модели с обнаженными плечами. Облегающий наряд с заостренным кверху лифом и небольшим шлейфом подчеркнул стройную фигуру блогерши с фирменными изгибами. Ким сделали броский макияж, ее темные волосы оставили распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в платье-салфетке
Ким Кардашьян в платье-салфетке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений бывшая жена рэпера Канье Уэста выбрала серьги-гвоздики с внушительными бриллиантами. На ковровой дорожке к Ким присоединились другие представительницы звездного телесемейства Кардашьян-Дженнер, включая маму Крис и сестер Кендалл и Кайли, сообщает Daily Mail.

На этот раз не все оценили выбор Ким для афтепати вручения премии «Оскар», многие заявили, что в битве «луков» победа досталась Ратаковски. «У них платья очень похожи, но Эмили сделала Ким», «У Ратаковски лучше раскрыта тема ню», «Платье Ким – это как салфетка для сервировочного стола в ресторане», «Наряд Ратаковски – это огонь. Это очень смело. Платье Кардашьян на ее фоне выглядит провально», — написали в комментариях.