«Как я борюсь с паническими атаками»: Настасья Самбурская поделилась опытом

«Как я борюсь с паническими атаками»: Настасья Самбурская поделилась опытом
фото из открытых источников

35-летняя Настасья Самбурская столкнулась с последствиями коронавирусной инфекцией. После болезни у артистки начались осложнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» дважды переболела COVID-19. Настасья призналась, что довела свой организм до критической стадии. Актрисе пришлось отправить за помощью к психологу.

«После того как я первый раз переболела коронавирусом, у меня начались осложнения. Я заработала тревожное расстройство. На протяжении нескольких месяцев оно прогрессировало, а я ничего с этим не делала по незнанию. Довела ситуацию до критического момента, пришлось приводить себя в адекватное состояние мотоциклом, спортом, неврологом и психологом», — рассказала Самбурская.

Настася Самбурская пожаловалась на проблемы со здоровьем
Настася Самбурская пожаловалась на проблемы со здоровьем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда прошла курс реабилитации, однако спустя год вновь заболела. К предыдущим осложнениям добавились панические атаки. По собственному опыту актриса поняла, что затягивать с лечением не стоит.

«Через год болезнь повторилась, из осложнений добавились еще панические атаки! Тут уж я решила не затягивать и пошла по старой схеме, спорт, психолог, добавила йогу и дыхательные практики. Поэтому с тем настроением, которое сейчас витает в воздухе, мне максимально легче справиться, чем большинству из тех, кто безвылазно мониторит соцсети вместо того, чтобы привести тело и мысли в порядок, не разрушая свою нервную систему в хлам», — пояснила Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь артистка активно заниматься спортом, чтобы справиться с тревогой и стрессом. Она следит за собой и не пропускает тренировки. Настасья похвасталась фигурой во время занятия на тренажере.

Нажми и смотри

Самбурская надела крошечный коралловый топ на тонких бретелях и черные лосины, а завершила спортивный образ розовыми кроссовками. Звезда показала мышцы и рельефную спину.