«Мамино счастье»: Юлия Меньшова показала забавное фото с дочерью и сыном

«Мамино счастье»: Юлия Меньшова показала забавное фото с дочерью и сыном
фото из открытых источников

51-летняя Юлия Меньшова устроила семейную фотосессию. Телеведущая снялась с сыном и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница актерской династии воспитывает 23-летнего Андрея и 17-летнюю Таисию от брака с Игорем Гординым. Влюбленные счастливы вместе с 1997 года. Дочь режиссера Владимира Меньшова старается держать личную жизнь в тайне. Юлия редко показывает свою семью поклонниками.

Сегодня актриса комедии «Большая любовь» поделилась забавным семейным кадром. Телеведущая и ее дети предстали в похожих образах — они надели белоснежные рубашки и черные жакеты. Звездная мама стояла посередине. Меньшова сделала пышную укладку и нанесла легкий макияж. Дочь актрисы собрала часть волос у затылка и нарисовала игривые стрелки. Все члены семьи выстроились в ряд по росту. «По линеечке», — пошутила Юлия.

Юлия Меньшова с детьми
Юлия Меньшова с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились семейной идиллией актрисы и осыпали ее многочисленными комплиментами. «Прекрасная семья, сын похож на отца», «А доча ваша похожа на дедушку своего знаменитого», «Все красивые! Сынок на дворянина похож», «Мамино счастье», «Очень атмосферное семейное фото! Сразу захотелось на фотосессию», «Дочь скоро маму догонит», «Все немного похожи на Веру Валентиновну», «Прекрасная фотография! Молодая красавица-мама и красивые дети! Дочь, по-моему, на маму похожа, а сын — на папу!» — написали фанаты.

Меньшова с дочерью и мужем
Меньшова с дочерью и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой старается поддерживать себя в форме, несмотря на плотный график. Бывшая ведущая передачи «Сегодня вечером» недавно сменила имидж. Она сделала каскадное каре с которым стала выглядеть еще моложе.

Юлия показала сына в младенчестве. Молодая мама с малышом на кровати растрогали фанатов.

Актриса обнародовала редкое фото с мужем. Для этого Меньшовой пришлось «захватить его в плен». По словам Юлии, супруг очень не любит фотографироваться. За долгие годы семейной жизни звезда Первого канала научилась находить к нему подход.