Мать пятерых детей Адель Сергеенкова восстановила девственность: видео

Мать пятерых детей Адель Сергеенкова восстановила девственность: видео
фото из открытых источников

33-летняя Адель Сергеенкова решилась на вагинопластику. Многодетная мама оригинально объяснила намерение вернуть «невинность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный блогер недавно уменьшила силиконовый бюст. Сейчас она улучшила внешний вид своих половых органов.

Адель призналась, что после рождения ощущала дискомфорт в интимной зоне. Инстадива намерена предупредить последствия многочисленных родов, среди которых нарушение дефекации, недержание мочи и газов. Сергеенкова также надеется вернуть влагалищным мышцам эластичность.

Интернет-звезда остановила выбор на эпидуральной анестезии. Ее организм ослаблен стрессом и не готов к общему наркозу. Врачи позволили пациентке провести желаемые процедуры. Она разрешила снять операцию на камеру. Шокирующие кадры стали достоянием общественности.

Нажми и смотри

Сергеенкова спокойно относится к критике хейтеров. Она объяснила восстановление девственности. «Мало кто понимает, зачем маме пятерых детей это делать. Но для меня это один из шагов к встрече с будущим мужчиной, по-настоящему любимым человеком», — цитирует Адель «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель Сергеенкова — мать пятерых детей
Адель Сергеенкова — мать пятерых детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель записала ролик, в котором поделилась своими «кулинарными» планами. После пластики она захотела побаловать себя вкусностями и перечислила желаемые блюда. «Мой скромный ужин после операции, или как не нужно выходить из сухого голода... Я уже просто изнемогаю, как хочу получить удовольствие от роскошной еды!» — отметила инстадива.

Как тебе решение многодетной мамы?
Она молодец!
Не поддерживаю

Певица Алла Пугачева впервые призналась, что делала подтяжки лица под местным наркозом. Она показала результат работы хирургов.

Телеведущая Лера Кудрявцева избавилась от силиконовой груди. Звезда заявила, что считала увеличенный бюст сексуальным.

Бразильский шоумен Родриго Алвес превратился в женщину. «Живой Кен» похвастался внешностью после радикальной пластики.