«Красиво и дорого, но отвращения не вызывает»: Яна Рудковская показала интерьер

«Красиво и дорого, но отвращения не вызывает»: Яна Рудковская показала интерьер
фото из открытых источников

45-летняя продюсер и телеведущая вернулась из столицы Франции. Яна Рудковская вынуждена жить в изоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко посетила показы в рамках Недели моды в Париже. Вернувшись домой, она по рекомендации врачей оказалась на двухнедельным карантине. Яна занялась домашними делами. «Времяпровождение на карантине проходит с пользой. Украшаю наш гостевой дом, работаем дистанционно», — рассказала Рудковская.

Яна показала сервировку стола, посуду, старинную мебель, антикварные предметы, коллекцию живописи. Она также заглянула в мужскую комнату с камином и продемонстрировала вид из окон. Звезда спросила у поклонников, было ли им интересно и нужно ли снимать продолжение.

Тебе понравился интерьер гостевого дома Яны?
Да
Нет

Фанаты Рудковской заявили, что горят желанием увидеть интерьер всего дома. Они попросили устроить экскурсию — показать им второй и третий этажи и даже ванную комнату. Многие похвалили дизайнерские решения и вкус Яны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Держитесь, мы с мужем тоже сидим на карантине. Я лишний раз боюсь в город ехать сейчас. Но, думаю, что худшее миновало, надеюсь на это», «Иногда ограничение даёт свои плюсы, ждём продолжения. Если человек умён, он даже при ограничениях найдёт чем заняться. Дерзайте, вы это можете», «Очень красиво! Всё со вкусом и ничего лишнего! Красиво и дорого, но отвращения не вызывает. Только восхищение», «Очень интересное сочетание старинных вещей и современного стиля! Очень красиво и необычно», «Без приглашения в гостях побывала. Очень интересно», «Очень красивые бра у зеркала», «Похоже на дворец Екатерины», — написали фолловеры Рудковской в комментариях.

Рудковская села на карантин после поездки во Францию
Рудковская села на карантин после поездки во Францию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна рассказала, что пробудет в условиях самоизоляции до 17 марта. Она призналась, что коронавирус внес большие коррективы в ее планы. Звезда была вынуждена перенести празднование своего юбилея, к которому готовилась полгода. Торжество вместо 11 марта пройдет 24 марта. Рудковская и Плющенко также перенесли долгожданный отпуск, они отказались от путевки на Мальдивы.

Ранее Рудковская пришла на показ в маске от Louis Vuitton. Она заявила, что это не хайп, а переживание за свое здоровье. Продюсер гневно ответила хейтерам, которые обвинили ее в пиаре на теме коронавируса.