Кейт Миддлтон впервые увидела своего будущего мужа в 9 лет

Кейт Миддлтон впервые увидела своего будущего мужа в 9 лет
EastNews

До последнего времени считалось, что они познакомилась во время учебы в университете. Однако королевский биограф Кэти Ничолл выяснила, что первая встреча принца Уильяма и Кейт Миддлтон произошла еще в школьные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стали известны новые подробности отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Их раскрыла писательница, королевский биограф и автор книги «Кейт: будущая королева» Кэти Ничолл. Она утверждает, что Кейт и Уильям впервые увиделись в школе Сент-Эндрюс деревушки Панборн графства Беркшир, где училась девочка. Им тогда было около девяти лет.

twitter.com/KensingtonRoyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц учился в школе Ладгроув. Между учебными заведениями часто проводились спортивные соревнования. И Уильям, и Кейт с детства активно занимались спортом. Это во многом их объединило. Уже тогда Уильям был одним из лучших игроков в хоккей и регби, поэтому сразу же привлек внимание своей будущей жены. «Несмотря на то что в столь юном возрасте Кейт мало волновали мальчики, появление принца привлекло ее внимание. Им было по 9 лет, и это был хоккейный матч между командами школ Сент-Эндрюс и Ладгроув», — отметила Ничолл.

Учительница Денис Олфорд, которая преподавала в те годы в школе Сент-Эндрюс, также поделилась воспоминаниями о том дне. «Я помню, когда Уильям прибыл на хоккейный матч, все наши мальчишки хотели узнать, почему приехало столько машин, ведь такого раньше не было. В этих автомобилях находились полиция и охрана принца», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/KensingtonRoyal

Ранее считалось, что Уильям и Кейт встретились в стенах Университета Сент-Эндрюс в Шотландии. Девушка из хорошей и состоятельной семьи (Миддлтоны сколотили состояние, основав компанию по посылочной торговле) вошла в тесный круг друзей принца.

В 2002 года Кейт и Уильям, будучи друзьями, вместе снимали квартиры во время учебы. Дружба переросла в романтические отношения, они вдвоем путешествовали и отмечали праздники. Статусом подруги принца Кейт наделили в 2005 году. Из-за растущего давления и вынужденной разлуки на время учебы Уильяма в 2007 году пара распалась. Спустя четыре месяца они возобновили отношения. В апреле 2011 года принц Уильям женился на Кейт Миддлтон. Они получили титул герцогов Кембриджских, а в Шотландии - графов Стратерн. Уильям является вторым в очереди на престолонаследие после своего отца принца Чарльза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/KensingtonRoyal

Супруги женаты уже восемь лет. Раньше они держались на публике строго официально. Но в последнее время Уильям и Кейт стали относиться друг к другу более чувственно. Во время визита в Блэкпул Уильям нежно держал супругу, когда они шли к вертолету. Недавно он допустил откровенность о дочери Шарлотте, отметив, что даже собрать волосы в хвостик для него является ночным кошмаром. Ранее Кейт на публике проявила нежные чувства к принцу Уильяму.