«Грудь и животик — прелесть!»: Наталья Рудова без белья подразнила мужчин

«Грудь и животик — прелесть!»: Наталья Рудова без белья подразнила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя актриса снялась в провокационном образе. Наталья Рудова похвасталась достоинствами своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедий приняла участие в чувственной фотосессии. Наталья позировала в костюме мужского кроя в трендовом варианте оверсайз. Рудова накинула пиджак на голое тело. Она отказалась от бюстгальтера и распахнула полы. Актриса продемонстрировала упругую грудь, тонкую талию и кубики на накачанном животике.

Инстадиве сделали легкий макияж, который подчеркнул ее естественную красоту. Светлым волосам девушки придали влажный эффект. Их зачесали назад, открыв линию шеи и ключицы. Актриса приняла драматическую позу, опустив глаза в пол. Она продемонстрировала ровный шоколадный загар на теле. «Самообман — это путь в никуда», — заметила Рудова.

Наталья Рудова поделилась пикантными кадрами
Наталья Рудова поделилась пикантными кадрами
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Поклонники звезды фильма «Женщины против мужчин» пришли в восторг от пикантного кадра. Отдельных комплиментов актриса удостоилась за отличную физическую форму, в которой она находится. Ради фигуры своей мечты Наталья старается правильно питаться и активно занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не печалься, всё будет здорово. Верь в чудо, ведь ты и есть чудо», «Изящная красотка», «Сочная какая», «Секси-девочка», «Божественная красота», «Отличное фото, и для мужчин одно удовольствие», «Очень красивый живот», «Мощный пресс», «Прессуха – борцуха», «Даже кубики выглядывают», «Идеально! Наталья, как ты прекрасна, и твой животик прелесть, и грудь твоя прелесть», — отметили фолловеры.

От зимней хандры известную блондинку решили спасти ее подруги. Они заявились к ней в гости с внушительным арсеналом в виде шампанского. Наталья включила диско-шар и поставила зажигательную музыку. Артистка облачилась в сексуальное мини-платье с открытыми плечами и смелым декольте. Наряд позволил ей представить в выгодном свете подтянутую фигуру и стройные ноги.

Нажми и смотри

Рудова отказалась от мейкапа и распустила волосы. Она показала, как веселится в обстановке квартирного девичника. Звезда эффектно подвигалась перед камерой. «Всё лучшее — детям. Хорошо, когда подруги живут рядом», — заметила инстадива.

Актриса недавно вернулась после двухнедельного отдыха в Дубае. На курорте она не набрала веса. Инстадива продемонстрировала стройную фигуру в эффектном аутфите. Наталья повеселилась на роскошной вечеринке в честь дня рождения Анастасии Решетовой. Звездная подруга эмоционально обратилась к бывшей возлюбленной Тимати.

Рудова поделилась редкими снимками. Она показала себя совсем юной девушкой без макияжа и с длинными волосами.