Вера Брежнева показала самые дорогие подарки на день рождения

Вера Брежнева показала самые дорогие подарки на день рождения
фото из открытых источников

Свой 37-й день рождения Вера Брежнева отметила в кругу близких друзей и с мужем Константином Меладзе. Певица похвасталась подарками, которые она получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых женщин отечественной эстрады отметила личный праздник. Вечеринка прошла в кругу самых близких людей. Весь вечер с Брежневой был рядом любящий и заботливый муж, композитор и продюсер Константин Меладзе.

Друзья спели для нее песню в тот момент, когда певица задула свечку на крошечном, но очень вкусном десерте. Всё это время Константин Меладзе приобнимал супругу за плечи и смотрел на нее с любовью. Затем Вера поцеловала мужа, с которым знакома уже несколько десятилетий, звездная пара в браке последние три года. Вера призналась, что весь день она провела без Интернета, наслаждаясь обществом родных людей, однако вечером она не удержалась и поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories подарками, которые ей понравились больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным презентом стал дорогостоящий тренажер для пилатеса, о котором звезда мечтала давно. Вера каждый день занимается спортом, и подобный инвентарь станет незаменимым помощником дома, когда нет желания или времени ехать в спортзал. Кроме того, она выложила снимки еще нескольких подарков: сумочка нежного фисташкого цвета от австралийского бренда By FAR и босоножки цвета молочного шоколада от Wonderwander.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой день так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без Интернета. Только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви. Пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой», — написала Брежнева.

фото из открытых источников