«Жена Павла отличается особой хабальностью»: Алана Мамаева прокомментировала дебош в самолете

34-летняя модель потроллила бывшего мужа, который взял билеты в эконом-класс. Алана Мамаева также резко высказалась о бывшей подруге Надежде Санько, отбившей у нее Павла.
«Жена Павла отличается особой хабальностью»: Алана Мамаева прокомментировала дебош в самолете
Соцсети

Бывший футболист ЦСКА, «Краснодара» и сборной России устроил вчера дебош на рейсе Москва — Дубай. Алана Мамаева отреагировала на новости о сандальных разборках в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамаев спокойно мог поступить так, как об этом пишут. По-моему, такие новости неудивительны. Тюрьма могла его поменять? Не знаю. Меня не удивляет произошедшее, ничего такого. Единственное, чему я реально удивилась — это эконом-класс. Неужели всё так плохо?» — отметила модель.

Алана заявила, что ее бывший муж часто ругается с использованием нецензурной лексики. Вместе с тем, она заверила, что считает провокатором скандала его жену Надежду Санько.

Алана Мамаева резко высказалась о новой жене Павла
Алана Мамаева резко высказалась о новой жене Павла
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятно, что они там все матерятся, но, может, материлась на самом деле его жена? Мамаев, понятно, матерщинник. Но отличается особой хабальностью и склочностью больше его жена», — указала Алана в комментарии для портала Sport24.

Слова модели подтвердил инцидент во Внуково. После того, как Павел с женой и сыном покинули лайнер, вылет которого был отложен из-за технической неисправности, к ним подошел корреспондент Telegram-канала Mash. Увидев журналиста, Санько крайне резко к нему обратилась. «Вы зачем снимаете нас с ребенком?! Сейчас я телефон разобью, ты понял?» — пригрозила она. Затем 35-летний спортсмен подошел к представителю прессы и нецензурно его обругал.

Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев и Надежда Санько
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Аланы был чемпион мира, кикбоксер Александр Липовой. От него она родила сына Алекса. Павел Мамаев познакомился с ней в ресторане. Футболисту понравилась эффектная девушка — он проявил настойчивость и добился своего. В 2013-м игрок женился на модели, вскоре у них родилась дочь Алиса.

Алана задумалась о разводе в 2018 году, когда ее мужа арестовали за пьяную драку. На суде выяснилось, что футболист был в компании другой девушки, причем проводил время с ней не в первый раз. Мамаева всё же смогла его простить. Однако через год после того, как муж вышел из колонии, она снова уличила его в измене и развелась. После этого Павел сыграл свадьбу с бывшей подругой жены Надеждой Санько. Они воспитывают полуторагодовалого сына Тимофея.