«Великолепное тело! Вики, тебе повезло!»: полуголый Дэвид Бекхэм произвел фурор

«Великолепное тело! Вики, тебе повезло!»: полуголый Дэвид Бекхэм произвел фурор
Legion-Media

46-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) обнародовал снимок, который поразил не только его фанаток, но и жену. На фото популярный британский футболист предстал с голым торсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид висел перекладине, спиной к камере. Спортсмен демонстрировал свою мощную мускулатуру и татуировки, три из которых были посвящены его сыновьям. «Вернемся к этому», — подписал снимок полузащитник, намекнув на то, что впервые после новогодним праздников пришел в тренажерный зал. Он добавил несколько забавных смайликов.

Поклонницы тут же начали осыпать Бекхэма комментариями. Не осталась в стороне и его супруга Виктория. «Вау!» — оценила полуголый снимок мужа экс-солистка группы Spice Girls.

Полуголый Дэвид Бекхэм поразил поклонников своим идеальным телосложением
Полуголый Дэвид Бекхэм поразил поклонников своим идеальным телосложением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатки же оставили более многословные комментарии по поводу шикарного тела футболиста. «Обожаю!», «Как же тебе повезло, Вики!», «Хотела бы я, чтобы у моего мужа были такие же плечи», «Ты превосходен!», «Великолепное тело!», «Невероятный мужчина», «Дэвид, ты не растерял весь свой шарм и красоту», — отметили фолловеры звезды.

Виктория опубликовала серию снимков, на которых запечатлела семейный отдых на яхте во Флориде. На фотографиях была вся большая дружная семья четы Бекхэмов, родители экс-перчинки и девушки сыновей.

Жаклин Адамс (мать Виктории),
Жаклин Адамс (мать Виктории), Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц и Харпер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий Виктория в коротких шортах позировала на яхте стоимостью 5 млн фунтов стерлингов (более 500 млн рублей). Судно носит название «Семь» — в честь номера футболки, в которой Дэвид раньше играл за «Манчестер Юнайтед». В прошлом месяце стало известно, что Бекхэм побаловал себя, купив яхту после того, как вдохновился морскими прогулками с сэром Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем.

Наталья Погорелова
Наталья Погорелова 03 Марта 2022, 18:44
И ЧТО ТАМ КРАСИВОГО ? У НАШИХ , РУССКИХ ПАЦАНОВ , В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ , И НИКТО НЕ ХВАСТАЕТСЯ ЭТИМ , ПОТОМУ ЧТО , ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ! А РУКИ КАКИЕ У НЕГО СТРАШНЫЕ ! БРРРР!!!