«Джиган и Оксана смеялись надо мной!»: Тимати потроллил «зазнавшегося» рэпера

«Джиган и Оксана смеялись надо мной!»: Тимати потроллил «зазнавшегося» рэпера
фото из открытых источников

37-летний Тимур Юнусов (Тимати) поделился впечатлениями от отдыха в Арабских Эмиратах. Музыкант высмеял коллег, которые отказались с ним общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» проводит начало года в Дубае. Рэпер посетил ресторан, куда пришли и его звездные друзья. Наиболее оригинальный образ выбрал Егор Крид. Он надел розовую толстовку и украсил голову цветочным венком. Пышная укладка и темный маникюр добавили облику артиста гламурности.

Блондин веселился вместе со своей новой девушкой – 19-летней блогершей Валей Карнавал. За столиком также сидели звездные супруги – Джиган и Оксана Самойлова. Инстадива зажгла под ритмичную мелодию. Многодетная мама пребывала в игривом настроении. Она целовалась с мужем, после чего позаимствовала венок у Крида.

Нажми и смотри

Места за столиком не оказалось лишь у Тимати. Основатель лейбла Black Star исподтишка снял шумную компанию на видео. Реакция присутствующих была бурной – они удивились и стали громко смеяться. Тимур высказался о вечеринке. Оказалось, что его расстроил бывший муж Риты Дакоты, который тоже оказался в заведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Влад Соколовский отказал мне в фото в ресторане. Тоже мне звезда. И Джиган с Оксаной тоже разочаровали. Смеялись надо мной. Звезду словили конкретную. Пусть дальше в своем венке сидит, фу. Влад, я твои песни все из плей-листа стер», — с юмором сказал герой шоу «Холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати потроллил коллег по шоу-бизнесу
Тимати потроллил коллег по шоу-бизнесу
фото из открытых источников

Реакция Соколовского была быстрой. Он подчеркнул, что пытался сгладить ситуацию, но ему не удалось. «По приколу отказал Гучи-деду в фото. А он тут публичные обидки кидает... С Тиманом какая-то странная ситуация. Я подошел к нему сегодня, чтобы как-то разрулить эту историю. Но он вообще психанул, ушел, даже не стал слушать. Пришли его охранники, стали бычить непонятным образом. Для меня всё это очень странно», — высказался певец.

Нажми и смотри

Тимати часто троллит звездных друзей. Рэпер забавно поиронизировал над «сладким мальчиком» Егором Кридом.

Компанию Юнусову в Дубае составила его экс-возлюбленная Анастасия Решетова с сыном Ратмиром. Модель высказалась об отношениях с бывшим бойфрендом. Она объяснила, почему много времени проводит с ним, несмотря на разрыв.

Оксана Самойлова рассекретила обман мужа. Интстадива рассказала о хитрости, к которой прибегла в начале их отношений.