Семён Слепаков показал в бутике «умершего из-за праздников манекена»

Семён Слепаков показал в бутике «умершего из-за праздников манекена»
фото из открытых источников

39-летний юморист Семён Слепаков опубликовал шуточный пост с лежащим манекеном. Шоумен высказал мнение, что бедняга не выдержал новогодних праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слепаков поделился фото, на котором он запечатлел в известном бутике «Луи Виттон» лежащий на двух стульях манекен. Вероятно, его забыли вернуть на место работники магазина, чем дали повод для иронии Слепакова. «В "Луи Виттоне" умер манекен. Не выдержал новогодних праздников», — написал комик.

Перед Новым годом он поделился с фолловерами композицией «Тяжелый год», которая набрала большое количество просмотров в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И в комментариях к посту с манекеном кто-то заметил, что это идеальная иллюстрация к новой юмористической песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Семён также объявил, что возвращается к работе, и спросил, о чем ему стоит писать. «После долгого перерыва возвращаюсь в аквариум. Как дела?» — подписал он фото, где с грустным лицом держит бокал с шампанским. Большинство подписчиков высказали комплименты его продюсерской работе в сериале «Домашний арест» и пожелали творческих успехов.