«Игривая кокетка!»: Дженнифер Лопес в боди с дерзким декольте вызвала ажиотаж

«Игривая кокетка!»: Дженнифер Лопес в боди с дерзким декольте вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) похвасталась точной фигурой. Американская актриса и певица показала красивую грудь в вырезе откровенного наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита On The Floor – поклонница эффектных образов, демонстрирующих ее безупречные формы. Артистка показала, что даже в теплой шубе можно выглядеть соблазнительно. Она предстала в образе дерзкой красавицы. Джен завила волосы в небрежные кудри и взъерошила их руками для объема и пышности.

Звезда фильма «Стриптизерши» нанесла яркий макияж с акцентом на губы. Лопес выделила брови темным карандашом. Певица растушевала на веках бронзовые тени и использовала накладные ресницы для выразительности взгляда. Она сделала губы чувственными с помощью помады насыщенного винного оттенка.

Дженнифер Лопес в секси-образе
Дженнифер Лопес в секси-образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная бейсболиста Алекса Родригеса облачилась в боди из ткани в рубчик на пуговицах. Артистка расстегнулась, добавив образу игривости. Сверху звезда накинула модную шубку-«чебурашку». Лопес дополнила ее меховыми сапогами на высоком каблуке.

Знаменитая американка позировала в саду среди зеленых кустарников и цветов. Она поставила ногу на стоящий рядом стул. Артистка нагнулась, чувственно глядя в камеру. Дженнифер похвасталась стройными ногами и красивой грудью. Певица сделала вид, что застегивает ремешок на сапоге.

Нажми и смотри

Поклонники Лопес с воодушевлением отреагировали на пикантные кадры с любимицей. Они оставили лестные комплименты красоте артистки. «Соблазнительная», «Игривая кокетка!», «Джен, ты удивительная!», «С каждым годом всё моложе и круче!», «Ты дашь фору многим красоткам!», «Невероятно сексуальная!», «Обожаю тебя, ты самая лучшая!», «Ты даже через экран умеешь флиртовать!» — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас голливудская звезда счастлива с Алексом Родригесом. Влюбленные вместе уже три года. В прошлом году бейсболист сделал Лопес предложение, на которое она ответила согласием. Будущие супруги отпраздновали помолвку в кругу семьи, однако свадьба пока так и не состоялась. Из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отложить.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

Дженнифер снялась с возлюбленным. Звезда нежно обнимала Родригеса и выглядела счастливой. Лопес полностью обнажилась для пикантной фотосессии. Она оставила на себе лишь роскошное обручальное кольцо. Кинодива подчеркнула выдающиеся формы сексуальным платьем.