Алла Пугачева в коротких шортах принялась прыгать от радости, увидев мужа

Алла Пугачева в коротких шортах принялась прыгать от радости, увидев мужа
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин похвастался трогательными моментами возвращения домой после работы. Юмориста весело встретили 70-летняя Алла Пугачева и их 6-летние двойняшки Лиза и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала много времени проводит вне дома – на съемках в Останкино, на гастролях по городам России. Артист признается, что работа доставляет ему удовольствие, но он очень скучает по близким. Сегодня Максим умилил поклонников видео, на котором запечатлены трогательные моменты встречи звездной семьи. «Каждое возвращение домой – это маленькое счастье», — признался шоумен.

Звездная семья старается чаще собираться полным составом
Звездная семья старается чаще собираться полным составом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика к Галкину подбегает маленькая Лиза. Девочка гуляла за домом, но увидела приехавшего папу и поспешила первой встретить его. «Папа, я встретила тебя! Ты здесь», — радостно воскликнула наследница юмориста. «Давай я тебя поцелую», — ласково обратился к дочери Галкин.

Артист обратил внимание Лизы на ее маму и брата, которые находились дома. Алла Борисовна в светлой кофте и коротких алых шортах с Гарри прыгала возле окна, встречая супруга. «А вон, посмотри, прыгают мама с Гариком», — высказался довольный Максим.

Ситуация повторилась в другой раз, когда Максим вернулся домой вечером после долгих съемок – за окном его встречали дети и любимая жена. Они весело махали руками, обращая на себя внимание юмориста.

Максим и Алла - хорошие родители?
Конечно
Не думаю

Примадонна решила побаловаться с наследниками, сняв видео с применением забавного фильтра с круглыми очками и синей бабочкой в клеточку. Первым в кадре появился Гарри, а потом Лиза. Дети кривлялись и дурачились на камеру. Следом фильтр примерила и Алла Борисовна. «Какая я интересная. Будто Гарри Поттер», — заметила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от забавного семейного ролика. Многие признались, что такой гармонии и любви можно только позавидовать. «Какие же вы классные», «Прелесть. Алла сама как ребенок», «Счастья вашей замечательной семье», «Дети потрясающие», — высказались фолловеры.

Недавно звездные родители похвастались успехами своих наследников в плавании. Маленькие Лиза и Гарри исполнили необычные трюки под водой. Максим любит снимать малышей на камеру, создавая с ними шутливые видео. Так, он предложил сыну продать свою картину за большие деньги, выдав ее за произведение авангардизма.

На днях Алла Борисовна представила в Москве фильм, снятый во время ее концерта. Шоумен успел нежно поздравить супругу с важной премьерой.