Рита Дакота считает обидными сравнения с Ольгой Бузовой, запевшей после развода

Рита Дакота считает обидными сравнения с Ольгой Бузовой, запевшей после развода
Фото и видео: фото из открытых источников

После развода с Владом Соколовским Рита Дакота посвящает свободное время их годовалой дочери и работе. 28-летняя певица активно выступает и дает сольные концерты. 7 декабря Рита стала героиней YouTube-шоу «Нежный редактор». Она откровенно рассказала о жизни после развода и о своем участии в «Фабрике звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Дакота упомянула и Ольгу Бузову, которая начала карьеру певицы после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Она призналась, что ей не нравится, когда ее сравнивают с телеведущей.

«Разница в том, что я всегда пела, а Оля запела после развода. Это другая тема. Мне, музыканту, конечно, обидны такие сравнения, чего греха таить. Я живу музыкой, у меня музыкальное образование, я композитор, который написал половину хитов на российской эстраде. Мне не хочется, чтобы меня воспринимали как разведенку, которая запела», – заявила Рита.

Нажми и смотри

Напомним, автобиографичные песни Ольги Бузовой о предательстве и одиночестве мгновенно занимали первые строчки российского iTunes. А в ноябре состоялся сольный концерт Бузовой: послушать хиты звезды «Дома-2» пришли почти 8 тысяч человек. На организацию шоу Ольга потратила 30 миллионов рублей.