Наталья Фриске поделилась шокирующей версией нападения на Дмитрия Шепелева

Наталья Фриске поделилась шокирующей версией нападения на Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников

За отношениями семьи Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева наблюдает вся страна. Родственники скончавшейся певицы не могут «поделить» ее сына, двухлетнего Платона. Недавно Дмитрий заявил, что на него было совершено нападение. Гражданского мужа Жанны пытались избить и похитить Платона. По словам телеведущего, среди нападавших был отец певицы Владимир Фриске. Мужчина рассказал свою версию произошедшего, в которой опровергнул все обвинения. На сторону отца встала и сестра Жанны Наталья. Девушка также пожаловалась, что ей угрожают родители Шепелева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На видео охранники Дмитрия. Папа приехал к дому Шепелева со своим водителем, так как не может сам управлять автомобилем, он принимает сильнодействующие препараты из-за серьезных проблем с сердцем. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска огромный синяк, на лбу тоже, много гематом на теле. Ездили в травмпункт, оттуда его на скорой увезли в больницу», — рассказала Наталья журналисту «Собеседника».

Женщина добавила, что Шепелев игнорирует решение органов опеки и по-прежнему не дает родным Жанны видеться с внуком и племянником.

«Он сказал нашим адвокатам, что вообще не даст нам общаться с Платоном. Почему отец туда поехал 7 декабря — он хотел поздравить Платона, ему исполнилось два года и восемь месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать. Я сама лично буду подавать в суд на Диму за то, что он избил моего отца. Два охранника его удержать не могли, он лупил папу по голове», — рассказала Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья добавила, что Шепелев «бьется» за Платона исключительно ради наследства. Мужчина, по ее словам, не имеет собственности в Москве. Квартира, в которой он живет с сыном, — съемная. Оплачивает ее «Первый канал», где работает телеведущий.

«К сожалению, Жанна из-за любви была слепа, она не видела его истинной сущности. Когда сестра была в больнице, он за деньги предоставлял всю информацию о ее здоровье, о ее перемещениях журналистам одного известного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, даже фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня», — рассказала Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья подчеркнула, что они не планируют отбирать у Шепелева ребенка, но хотят с ним регулярно видеться.

Anele de Latour
Anele de Latour 12 Декабря 2015, 21:14
Ужас что устроили!
Natasha Zhuk
Natasha Zhuk 11 Декабря 2015, 20:46
Вот и я задумалась,как и Ольга,Жанна была так богата,но почему то собирались деньги...странно...Эта смерть большое горе,но кажется отец точно тронулся умом,то ли от потери дочери,то ли из за потери кормилицы????
Irina L
Irina L 11 Декабря 2015, 18:24
Вае как в обычных семьях... Ребёнок стал разменной манетой.....пока родственники делят денежку..... Насрать на ребёнка.... Так жаль маленького мальчика, в его то годы и папа и деда .... Все равны в любви.... А его бедолагу рвут на части....мальчику б понять почему мамы рядом нет...... И задача родных .... Совместно показать ,что мама смотрит за ним и радуется....бедная Жанна. Хотя б в память о ней не делалиделали этого...
Елена Нюсина
Елена Нюсина 12 Декабря 2015, 13:40
Копылов же на RTV ответил, что денюжки собраны друзьями-певцами, а не простым народом, который посылал "лишь по 70 рублей". Какого же отчета требуете Вы? Бедного папу пожалеть нужно. А в знак поддержки клич дать по России, о сборе денег в поддержку угнетенного папаши.
Ольга Малхасян
Ольга Малхасян 11 Декабря 2015, 11:50
просто сволочи вы все в частности семейка Фриски !!! Если такое большое состояние было у Жанны, что же вы просили у всей России на ее лечение??? Поклонники и просто сочувствующие отрывали от своего семейного бюджета и помогли искренне, а как оказалось Жанна вовсе не нуждалось в материальной помощи ! И жест отдала оставшиеся деньги больным деткам выглядел так сердечно будто бы был вынут с собственного кармана !!! Ужас просто!!! Ваши гонки за состоянием прикрывающиеся ребенком заставили пожалеть р том что помогали таким мерзавцам !!! Помогайте люди простым беспомощным семьям- это вам зачтется, а звезды имеют предостаточно гонораров, шикуют живут в полном смысле этого слова!!!
Ирина Аристова
Ирина Аристова 11 Декабря 2015, 11:23
Место того что бы устраивать этот пиар, лучше бы помирились ради ребенка, Жана наверное рыдает на том свете видя все это.
Елена Нюсина
Елена Нюсина 12 Декабря 2015, 08:32
Зачем девчоночку обижаете? На что хватило неокрепшего ума, то и выдала. Видно же, что старалась, пыжилась. Молодец!
Наталия Федоринчик
Наталия Федоринчик 11 Декабря 2015, 09:41
"Два охранника его удержать не могли, он лупил папу по голове» Что за бред? На видео было не 2 охранника, а несколько амбалов кавказской национальности!!!! И они не могли удержать Шепелева? Более тупой версии придумать не смогла?