«Я забеременела в 16 лет, но не рассказала ей»: признание сестры Бритни Спирс

«Я забеременела в 16 лет, но не рассказала ей»: признание сестры Бритни Спирс
фото из открытых источников

Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) призналась, что во время ее первой беременности родители заставляли ее молчать. Актриса и певица рассказала, что очень нуждалась в Бритни, но ей запретили рассказывать о положении старшей сестре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Джейми Линн описала свое состояние, когда ей было 16 лет. Когда она узнала о беременности, родители и менеджер запретили ей рассказывать Бритни, так как посчитали, что это слишком рискованно для ее состояния.

«Я нуждалась в ней больше всего на свете, но она не могла мне помочь. Она даже ни о чем не догадывалась», — призналась младшая Спирс. Более того, родители и ее команда просили Джейми Линн прервать беременность.

Джейми Линн поделилась воспоминаниями в собственной книге
Джейми Линн поделилась воспоминаниями в собственной книге
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый хотел навязать мне свое мнение, но меня никто не спрашивал. После этого я поняла, что точно должна оставить малыша», — заверила сестра Бритни. Она отказалась делать аборт или отдать ребенка на усыновление, из-за чего у нее испортились отношения с отцом.

Джейми Линн рассказала, что каждый день ругалась с родителями, кричала на них и убегала. «Тогда с Бритни уже были некоторые проблемы. Родители не хотели ей ничего говорить, чтобы не усугублять ситуацию. Она узнала только после того, как вышла статья в журнале OK. Я до сих пор не могу описать всю боль из-за того, что не могла сказать ей об этом сама», — заверила Джейми Линн.

Родители Спирс до родов держали Джейми Линн в комнате, оборвав ей связь с миром. Мать упрекала ее, говоря, что она позор семьи и разочарование. Чтобы хоть как-то поднять себя в глазах родителей, они предложили младшей дочери опубликовать новость о родах в журнале. В итоге издательство первым получило снимки новорожденного. За это родители девушки получили миллион долларов.

Джейми Линн родила в июне 2008 года дочь Мэдди Брайанн от бойфренда Кейси Олдриджа. Однако девушка разорвала отношения с мужчиной. Сестра поп-звезды вышла в марте 2014 года замуж за бизнесмена Джейми Уотсона, с которым встречалась три года до их свадьбы. У супругов есть трехлетняя дочь Айви Джоан Уотсон.