«Обожаю Милохиных»: Агата Муцениеце «поженила» Даню и Евгению Медведеву

«Обожаю Милохиных»: Агата Муцениеце «поженила» Даню и Евгению Медведеву
Legion-Media

32-летняя актриса выступила с откровениями. Агата Муцениеце рассказала, как относится к соперникам по «Ледниковому периоду» и к фильму с участием Павла Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сейчас в отличной физической форме благодаря участию в проекте Первого канала. Агата усиленно тренируется. На ледовой площадке она проводит по 3–5 часов в день. «Мой вес сейчас 51 килограмм. И это без диет. Если бы я сидела сейчас на интервальном голодании, то весила бы уже 45 килограммов, потому что очень серьезные физические нагрузки», — отметила Муцениеце.

Агата Муцениеце похудела на ледовом шоу
Агата Муцениеце похудела на ледовом шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что очень смущается и может даже покраснеть, когда ее застают поклонники на улице без косметики. Но при этом она всё равно никому не отказывает в совместной фотографии. Агата ответила на самый популярный вопрос фанатов, заявив, что замуж в ближайшее время она не собирается.

Зрители «Ледникового периода» отметили, что артистка заметно прогрессирует на проекте, где она катается в паре с фигуристом Александром Энбертом. «Спасибо огромное. Я на самом деле благодарна конькам, ногам и Александру за то, что у меня такой результат. Потому что если бы его не было, я бы очень расстроилась. Я бы подумала, что это не мое, и ушла бы», — сообщила она.

Звезда фильма «Тобол» заявила, что ей было легко скататься с партнером и сработаться с постановочной командой. «Я получаю суперудовольствие. И я благодарна небесам и Илье Авербуху за то, что мне именно этот партнер достался, потому что он просто лучший. Мы ни разу с ним не поссорились, не поругались. Я вообще не представляю себе, что такое возможно. Если бы это произошло, я бы просто расплакалась», — призналась Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце приходится конкурировать с другими участниками шоу. Однако со многими из них у нее сложились теплые отношения. Она рассказала, какие пары считает сильнейшими. «Я обожаю Милохиных, в смысле Даню Милохина и Женю Медведеву, а еще Наташу Забияко с Никитой Пресняковым. А вообще, это такие нервы. Мы вчера успокоительные пили с Даней, потому что это невозможно. Всё равно тебя начинает потряхивать, и с этим очень сложно справиться», — высказалась она.

Актриса потроллила Даню Милохина и Евгению Медведеву
Актриса потроллила Даню Милохина и Евгению Медведеву
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса научилась не жалеть о своих поступках и справляться с этим чувством. Сейчас она придерживается принципа: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, ведь жизнь одна.

Поклонники бывшей жены Павла Прилучного поинтересовались, смотрела ли она фильм «Девятаев», где актер исполнил главную роль. «Я не смотрела этот фильм, и он у меня не записан в лонг-листе как необходимый к просмотру. Но вам желаю получить удовольствие», — парировала Агата. Актриса постаралась сохранить хорошие отношения с экс-супругом ради общих детей. Павел сейчас отдыхает в Сочи с 8-летним Тимофеем и 5-летней Мией.

Звезда с детьми от Павла Прилучного
Звезда с детьми от Павла Прилучного
фото из открытых источников

Муцениеце призналась, что осталась довольна последним прокатом. Запись программы прошла во вторник, а зрители увидят ее в субботу. «У меня прекрасные эмоции. Я довольна нашими стараниями и результатом. Я довольна собой, тем, что я чувствую себя хорошо, я восстановилась. Я преодолела новый барьер в катании и чувствую в себе энергию», — добавила звезда сериала «Я знаю твои секреты».