«Мужа чуть не съела акула!»: Оксана Самойлова испугалась за Джигана на Мальдивах

«Мужа чуть не съела акула!»: Оксана Самойлова испугалась за Джигана на Мальдивах
фото из открытых источников

Многодетная мама рассказала о неприятном событии. 33-летняя Оксана Самойлова призналась, что утреннее купание в Индийском океане едва не закончилось трагедией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова с мужем и детьми прилетели на Мальдивы во время локдауна. Звездные супруги на протяжении десяти дней путешествуют на яхте среди островов. Оксана и Джиган наслаждаются жаркой погодой, рыбачат и плавают в открытом океане.

Сегодня утром рэпер решил искупаться. Однако в воде его ждал хищник. «У нас сегодня новое событие случилось. Денис решил поплавать, и его чуть не съела рифовая акула. Просто сейчас мы увидели, как она подплыла неожиданно. Не нянька (вид усатой акулы. — Прим. ред.), а реально рифовая акула. Так мы тут живем. Казалось бы, такое место симпатичное. Так что, если сегодня не будет сторис, знайте: нас могла съесть акула», — отметила Оксана.

Рифовые акулы обитают в прибрежных зонах Мальдивских островов. Их размер не превышает двух метров. Они развивают большую скорость и передвигаются стаями. Тем не менее эти океанские жители способны нанести вред человеку и укусить. Впрочем, обычно они не нападают первыми, только если их преследовать или блокировать путь к отступлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от жены музыкант отнесся к произошедшему спокойно. Во время вечерней рыбалки Джиган видел в воде 6,5-метровую китовую акулу. Это не помешало ему спокойно продолжить наслаждаться любимым занятием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана с сыном Давидом и Джиганом
Оксана с сыном Давидом и Джиганом
фото из открытых источников

Оксана также устроила забавную фотосессию с мужем и сыном. Многодетная мама облачилась в розовое бикини. Накануне отпуска модель стала еще стройнее. Оксана избавилась от трех килограммов. Жена исполнителя хита «На чиле» взяла в руки полуторагодовалого Давида в голубом костюмчике и перевернула его вниз головой. Рядом с ней стоял Джиган с обнаженным торсом в спортивных плавках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова с мужем и детьми высадились на острове. Модель шокировал местный пляж. Она показала белоснежный песок, усыпанный пластиковым мусором. «А вот это очень печально. И на каждом необитаемом острове вот такая ситуация», — отметила Самойлова.

Модель не рассчитывает на высокие гонорары знаменитого мужа. Бизнес-леди сама хорошо зарабатывает. Её блог лидирует по количеству вовлеченности аудитории. Оксана выставляет высокие расценки на размещение рекламы.