Полиция начала расследование драки участниц «Дома-2» на Сейшелах

Полиция начала расследование драки участниц «Дома-2» на Сейшелах
.фото из открытых источников

На Сейшелах находится одна из съемочных площадок реалити-шоу «Дом-2. Остров любви»: 26 октября здесь произошла драка между участницами. Между Натальей Игруновой и Ольгой Сударкиной завязалась жестокая потасовка, в ходе которой Ольга 20 раз ударила противницу кулаком по лицу, а после этого пыталась разбить ей голову о скамейку из бетона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Сударкина
Ольга Сударкина
фото из открытых источников

Наталья едва не лишилась глаза в этом конфликте. Пострадавшая была госпитализирована с переломом лицевого скелета, а после перенесенной операции она написала заявление в полицию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне установили титановую сетку под глаз и 4 шурупчика. С этой сеткой я буду ходить всю жизнь! Сейчас я переживаю реабилитационный период! Во время операции был установлен дренаж через нос, вчера его убирали, было очень больно. Пока что держится температура 37,5, колят, и пью антибиотик + постоянно на обезболивающем и противоотечные уколы. Лицо пока что сильно опухшее и болит, присутствует онемение полностью левой стороны, верхней челюсти, носа, дёсен, болят зубы, болит шов, растянуты связки от расширителей, т.к. оперировали через полость рта. Швы снимать через 14 дней. В целом состояние лучше, но далеко до нормального» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.), — поделилась Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что расследованием произошедшего будут заниматься правоохранительные органы: «Заявление написано, я не собираюсь оставлять эту ситуацию! Уголовное дело заводится в течении 10 дней после подачи заявления, поэтому пока что никаких новостей нет, это не быстрый и муторный процесс».

Напомним, ранее стало известно, что Наталью Игрунову жестоко избили на Сейшелах, но тогда было неизвестно, кто именно это сделал.