У Влада Соколовского новый роман

У Влада Соколовского новый роман
фото из открытых источников

В августе Рита Дакота узнала, что Влад Соколовский изменял ей на протяжении всех их отношений. Певица не смогла простить предательство и подала на развод. Поклонники огорчены, что пара распалась, и просят Риту помириться с мужем. Дакота ответила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у Соколовского уже новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры», — высказалась певица (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита также ответила на обвинения в том, что она «выносит сор из избы». Дакота заявила, что не рассказала ни одной «грязной подробности» об изменах мужа, а умолчать причину их расставания просто не могла.

«Это не сор из избы. Это честность. Избрав в свое время глупый путь "открыто выставлять напоказ личное", я не имела права заявить "мы просто расстались" через пару дней после постов о вселенской любви», — написала артистка.

Напомним, после расставания Рита и Влад решили поделить совместный бизнес и имущество. Теперь Дакота не имеет отношения к школе здорового образа жизни «Дружу с телом» и к сети гриль-баров «Жаровня». Общую квартиру, за которую артисты недавно выплатила ипотеку, они решили переоформить на дочь Мию.