Экс-участница «Дома-2» Тори Карасева после развода стала встречаться с девушкой

Экс-участница «Дома-2» Тори Карасева после развода стала встречаться с девушкой
фото из открытых источников

Виктория (Тори) Карасева – бывшая участница «Дома-2». На проекте она познакомилась со своим будущим мужем Вячеславом Дворецковым. В 2008 году они поженились и покинули проект. Муж поддерживал Викторию, когда с ней произошел несчастный случай: девушка повредила пищевод осколком морской раковины, который оказался в пицце с морепродуктами. Карасева перенесла несколько операций, но окончательно поправить здоровье ей не удалось: звезде «Дома-2» присвоили инвалидность второй группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году стало известно, что Виктория и Вячеслав расстались, а теперь выяснилось, что у Карасевой романтические отношения с девушкой по имени Алена. Журнал StarHit опубликовал переписку Виктории с другом, в которой она рассказывает, что грустит из-за очередного расставания со своей девушкой.

«В личной жизни Тори все сложно, она действительно рассталась со Славой и сейчас живет со своей подругой. Комментировать их отношения я не буду, но Тори ничего не скрывает и публикует содержательные фотографии в интернете», — рассказал друг Тори Олег Городничий. Сама Карасева пока не комментирует личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников