80-летняя бабушка Егора Крида прыгнула с парашютом

Егор Крид, ставший героем нового сезона шоу «Холостяк», не только делится подробностями проекта, но и успевает проводить время с родными. Недавно певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с двоюродной бабушкой Таей.
80-летняя бабушка Егора Крида прыгнула с парашютом
фото из открытых источников

Егор Крид, ставший героем нового сезона шоу «Холостяк», не только делится подробностями проекта, но и успевает проводить время с родными. Недавно певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с двоюродной бабушкой Таей. Эту фотографию артист сопроводил комментарием, который восхитил его фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид и его бабушка Таисия
Егор Крид и его бабушка Таисия
фото из открытых источников

Егор отметил, что его 80-летняя бабушка не только прекрасно выглядит, но и ведет активный образ жизни, увлекается экстримом. «В Екатеринбурге впервые за последние несколько лет встретился с моей двоюродной бабушкой Таисией. Тая в день своего 80-летия прыгнула с парашютом. Она каждый день встаёт в 6:30 утра и идёт на свою любимую работу, а также преподаёт в бассейне и садится на шпагат! Мечтает, ставит цели и реализовывает. Тая, Вы для меня огромный пример для подражания. Вот как надо жить!!! Безумно был рад нашей встрече, отлично поностальгировали. Люблю», — написал Крид в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Фанаты певца оставили множество комплиментов под публикацией. Многие отметили, как потрясающе выглядит бабушка, и похвалили ее за невероятную жизненную энергию. А некоторые из поклонников написали, что Егор вызывает уважение своим поступком. По их мнению, часто звезды забывают о своих родственниках и меняют их на славу и мимолетных льстецов. «Нереально крутые... Молодец твоя бабушка, хороший пример подает!», «Ничего себе, вот это да. Бабушка – огромная молодчина!», «Какой ты молодец, что помнишь своих родственников! Слава приходит и уходит, а они остаются!» — отметили фанаты Егора.