Федерлайн идет в атаку

Несмотря на бесконечные проблемы и неудачное выступление на VMA сингл Бритни Спирс «Gimme More» стремительно покоряет чарты.
Федерлайн идет в атаку

Несмотря на бесконечные проблемы и неудачное выступление на VMA сингл Бритни Спирс «Gimme More» стремительно покоряет чарты. Сейчас песня находится на третьем месте в списке самых скачиваемых треков. Кроме того, продажа духов линии Бритни Спирс также приносит певице постоянный гарантированный доход, так что банкротство поп-принцессе в ближайшем будущем не грозит. Похоже, Кевин Федерлайн понимает это, как никто другой. Недавно, мистер Жигало, начал распускать слухи, что Бритни избивала его во время их совместной жизни, и он решил забрать у певицы детей, потому что боится, что она будет избивать их тоже. Что последует за этим заявлением, пока непонятно. Новый суд? Требования компенсации? Заявление, конечно, смехотворное. Бедный, несчастный Кевин, которого избивает монстр Бритни.
Причины, по которым Федерлайн сделал свое заявление прозрачны, 26 октября состоится очередное заседание по вопросам опеки над детьми, и суд может переменить свое решение. Между тем, сыновья певицы сейчас находятся у Федерлайна. Бритни подчинилась судье и отравила их бывшему мужу, видеть детей она теперь сможет только в присутствии представителя власти. Между тем, Пэрис Хилтон в меру своих сил пытается поддержать Бритни Спирс, на днях светская львица послала певице букет из дюжины шоколадных роз вместе с пожеланием не сдаваться. С другой стороны, на Бритни сейчас ополчилась PETA (организация, выступающая за гуманное обращение с животными), ее активисты потребовали лишить певицу ее любимых собак, поскольку, по мнению PETA, мисс Спирс не может должным образом заботиться о братьях наших меньших.