«Температура минус 110 градусов»: Юлия Высоцкая проходит экстремальный курс омоложения

«Температура минус 110 градусов»: Юлия Высоцкая проходит экстремальный курс омоложения
Соцсети Юлии Высоцкой

49-летняя актриса не боится пробовать экспериментов в погоне за молодостью и красотой. Юлия Высоцкая раскрыла любимую процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда театра и кино может выпускать не только кулинарные шоу и книги рецептов, но и пособия о том, как оставаться в отличной форме. Юлия сохраняет точеную девичью фигуру и тщательно следит за своей внешностью. Высоцкая предпочитает взрослеть достойно и красиво без помощи пластических хирургов. Зато артистка регулярно испытывает множество модных процедур, позволяющих сохранять естественную красоту. Некоторыми секретами она поделилась.

«Как я люблю холод, я говорила неоднократно. Сегодня расскажу о криопроцедурах. Криосауну я в первый раз попробовала десять лет назад, делала курсом. Мне нравится и процесс, и результат. Когда начала делать, думала исключительно об оздоровительном эффекте. А потом, изучив достаточно много материалов, нашла подтверждение тому, что через внутреннее оздоровление эти процедуры влияют и на внешний вид. Подтягивается кожа, спадают отеки, да и вообще все процессы протекают более интенсивно», — сообщила Высоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая остается в роскошной форме
Юлия Высоцкая остается в роскошной форме
Соцсети Юлии Высоцкой

Юлия пробовала криосауну, во время которой тело находится внутри, а голова снаружи. По ее словам, достаточно одного курса в год – 10 раз через день. Сейчас звезда фильма «Глянец» пробует криокамеру. «Это два небольших помещения. В первом температура -50°С, в нем находишься 30 секунд. Потом переходишь в смежное соседнее, там температура минус 110°С, и в нем можно находиться до пяти минут», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России заявила, что главное — соблюдать меру, и посоветовала новичкам начинать с двух минут. Ей достаточно трех минут нахождения в такой экстремально низкой температуре. «Я к максимуму и не стремлюсь. Считаю, что для женского организма с небольшой жировой прослойкой трех минут вполне достаточно», — рассказала жена Андрея Кончаловского.

Ведущая программы «Едим дома!» настоятельно порекомендовала проконсультироваться с врачом, прежде чем решаться на такой способ омоложения. Процедуры противопоказаны тем, у кого есть острые воспаления суставов. В ее случае криокамера помогает не только улучшать внешний вид, но и преодолевать легкое недомогание. «Небольшое количество холода помогает уменьшить воспаление, а чрезмерное может привести к обратному результату. Сегодня, например, у меня болела голова, и после чуть меньше чем трех минут в криокамере боль прошла», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая омолаживается с помощью криопроцедур
Юлия Высоцкая омолаживается с помощью криопроцедур
Соцсети Юлии Высоцкой

«Юлия удивительно открытая, щедрая, глубокая. Не переставайте быть такой», «Вода тоже хорошо — ключи и источники по 10 градусов. Моментально снимает воспаления», «Холод и голод — это вообще волшебство для тех, кто понимает, может оценить по достоинству и применять в разумной объеме. Вы умница», «Очень люблю криосауну, невероятная бодрость после сеансов», «Криосауна — хорошая процедура, посещала ее в санатории. А кокой выброс эндорфинов!» — написали в комментариях.