«Плохо я и сама жить могу»: Ольга Бузова посвятила бывшим скандальный трек

«Плохо я и сама жить могу»: Ольга Бузова посвятила бывшим скандальный трек
фото из открытых источников

Певица и телеведущая намекнула на причину расставания с Давидом Манукяном. 35-летняя Ольга Бузова раскрыла подробности личной жизни в новой композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» выпустила трек «Без дел». Бузова отразила в песне свои взгляды на отношения и призналась, что за последние годы они очень изменились. В личной жизни артистки происходило несколько драм. Ольга пережила скандальный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, а позже искала любовь на шоу, но оказалась обманута. Роман с рэпером Давидом Манукяном тоже завершился неприятностями – телеведущая обвинила бывшего в абьюзе.

Теперь артистка поет о том, что больше не нуждается в мужчинах, чтобы быть счастливой. Интернет-звезда дала понять, что у нее «аллергия на понты» и ей надоело терпеть ложь. Бузова уверена, что композиция будет иметь большой успех среди обманутых бойфрендами девушек.

«Слова этой песни вы будете цитировать своей второй половинке, мужчинам, которые постоянно только и делают, что кормят обещаниями. Нам надоели пустые обещания и бесконечные бла-бла. Плохо я и сама жить могу. Ставьте этот трек своему парню, чтобы он понял, что ты не дура и у тебя уже аллергия на его понты», — призвала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова показала и первые кадры будущего клипа. Звезда предстала в ультрасексуальном образе. Артистка появилась перед камерой в мини-шортах, белом топе и защитных очках. Она повторила сцену из культового клипа Satisfaction.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы Ольги согласились, что ее новая композиция подходит под многие жизненные ситуации. «Трек — огонь! Хочется его мужу постоянно напевать», «Просто уничтожила! Первый хит с альбома – есть», «Теперь вся страна знает причину расставания Давы и Оли», «Чувствую, сейчас количество разводов увеличится», «Оля умеет подколоть бывших», «Сегодня все мужики без дел», «Что-то появилось от Лободы», «Гениально! Нет, ну правда! Это же прям из жизни», — отметили фолловеры.

Андрей Малахов с мамой Ольги (слева) и Ольгой
Андрей Малахов с мамой Ольги (слева) и Ольгой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек успел оценить телеведущий Андрей Малахов. «Среди ночи сорвался через всю Москву к Ольге, чтобы первым услышать премьеру новой песни лично. Попал на семейные посиделки с Олиной мамой!» — написал Малахов.

Тебе нравится идея песни Ольги?
Да
Нет

Он поделился теплым дружеским снимком со звездной семьей. Шоумен позировал в сером костюме. Андрей встал между Ольгой и Ириной Александровной. Малахов пошутил, что загадывает желание. Артистка предстала в уютном домашнем образе. Ведущая шоу «Звезды в Африке» облачилась в пурпурный свитер, бежевые брюки и сделала небрежный пучок на голове. Бузова выглядела счастливой.