«Он перестал со мной общаться»: младший брат Моргенштерна пожаловался на него

«Он перестал со мной общаться»: младший брат Моргенштерна пожаловался на него
фото из открытых источников

23-летний музыкант практически не общался с отцом. Моргенштерн (Алишер Валеев) вычеркнул из своей жизни единственного брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама рэпера Марина не вышла замуж за его отца и рассталась с ним вскоре после рождения сына. Тагир Валеев дал ребенку свою фамилию. Но, по словам Алишера, он видел отца от силы пять раз. У Алишера есть единокровный брат. Он появился с браке Тагира с Татьяной. Ролану Валееву сейчас 19 лет, и он по-прежнему живет в родном для рэпера городе Уфе.

В детстве мальчики даже ходили в одну школу. Это одно из лучших учебных заведений в городе. По словам Татьяны, обоих сыновей туда устраивал Тагир. Мужчина был успешным бизнесменом. Однако он рано умер из-за пристрастия к алкоголю. Алишеру на тот момент было 11 лет. Будущего артиста позже исключили из школы за плохое поведение, а вот его младший брат окончил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн прекратил общение с младшим братом
Моргенштерн прекратил общение с младшим братом
фото из открытых источников

По словам Ролана, раньше они общались с братом. Однако, как только Моргенштерн стал узнаваемым, он забыл о родственнике. «Он просто перестал со мной общаться, не объясняя причины. Мне его популярность совершенно не интересна. Мне не нужен пиар или его деньги. Нужен только старший брат», — заметил Валеев-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парень сообщил, что несколько лет назад писал брату в надежде возобновить общение. Алишер сказал, что не против этого. Год назад рэп-исполнитель был в Уфе. Ролан предложил ему встретиться, но ответа не получил. «Я не так уж сильно из-за этой ситуации переживаю. Я хочу общаться с братом, да. Но я живу своей жизнью и ни на что не жалуюсь», — добавил молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Валеева рассказала, что внешне братья похожи, но по характеру совсем разные. «Это два совершенно разных ребенка. Ролан – тихий, спокойный, дипломатичный, интеллигентный мальчик. Алишер – его полная противоположность», — отметила женщина.

Моргенштерн сейчас входит в топ-5 самых состоятельных молодых российских звезд. Недавно он с эпатажем отметил свадьбу с возлюбленной Диларой. Однако своего единственного брата на тождество рэпер не позвал. Татьяна этому только рада. «Мы не хотим даже малейшего налета публичности. Если они начнут контактировать, то это должно быть без камер и без журналистов», — цитирует «КП» собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер не пригласил Ролана на свадьбу
Рэпер не пригласил Ролана на свадьбу
фото из открытых источников

Алишер в одном из интервью заявил, что у его отца было много женщин и детей. Однако его вдова опровергла эти слова. «Тагир был человеком успешным, он хорошо зарабатывал, вокруг него всегда было много слухов. Ролан – это единственный брат Алишера. Других детей, кроме двоих сыновей, у Тагира не было», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролан так же, как и старший брат, увлекается творчеством, он создает музыку на компьютере. Парень воспринимает это исключительно как хобби. Валеев-младший мечтал поступить в летное училище, его мама много лет работала стюардессой. Для этого нужно было переехать из Уфы в Санкт-Петербург. Молодой человек окончил школу в разгар пандемии и в итоге с поступлением не срослось. Сейчас Ролан учится на факультете информатики и робототехники. По его словам, он самостоятельно поступил на бюджетное отделение. В будущем парень не исключает, что все-таки станет летчиком.