«Ты не имеешь права на ошибку»: Яна Рудковская упрекнула Диму Билана

«Ты не имеешь права на ошибку»: Яна Рудковская упрекнула Диму Билана
фото из открытых источников

Продюсер и представительница артиста прокомментировала его нетрезвое выступление в Самаре. 44-летняя Яна Рудковская заявила, что уже ведет переговоры по поводу повторного концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка требовательно относится к артистам, с которыми работает. 37-летний Дима Билан не исключение, несмотря на многолетние дружбу и сотрудничество. Яна дала это понять, высказавшись о ситуации, которая произошла на самарском Дне городе 9 сентября. «Ты большой артист, который не имеет права на ошибку», — обратилась Рудковская к музыканту.

Яна Рудковская и Дима Билан
Яна Рудковская и Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам продюсера певца, сейчас идут переговоры с администрацией города. Они выбирают сцену для повторного выступления. Чиновники согласовывают место под детскую площадку, которую Дима Билан пообещал установить на собственные средства. Решают вопрос и с детской клиникой, куда певец купит необходимое оборудование в качестве извинений горожанам.

В то же время Яна похвалила подопечного за смелый поступок. Она выразила уверенность, что певец искупит вину, дав в городе грандиозное шоу. «Дима, в Самаре будет, без сомнений, лучший концерт в твоей жизни. Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой», — отметила она.

Рудковская выразила надежду, что горожане простят музыканта за подпорченный праздник. «Твои слова много значат не только для твоих поклонников, но и для всех нас! Я верю, что Самара простит тебя, потому что там живут самые добрые и отзывчивые люди», — поддержала артиста известная блондинка.

Дима Билан записал проникновенное видео, в котором признал, что выпил коньяку и вышел на сцену в нетрезвом виде. Он попросил прощения за свою оплошность. Певец недавно кардинально изменил имидж. После выступления в Сочи он эмоционально высказался о 15-летнем сотрудничестве с Рудковской.