Рита Дакота потеряла голос на фоне стресса из-за развода

Рита Дакота потеряла голос на фоне стресса из-за развода
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 августа 28-летняя певица объявила о разводе с 26-летним певцом. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дакота рассказала, как переживает развод. Все свободное время она уделяет дочери Мие и репетициям. 26 августа состоялся сольный концерт певицы в Санкт-Петербурге, а 30 августа — в Москве. Рита призналась, что получила массу положительных эмоций и заряд энергии. Она продолжила выступать, но через некоторое время сообщила, что потеряла голос на фоне стресса из-за развода.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы когда-нибудь на стрессе теряли голос? На Видфесте смогла спеть одну песню вместо трёх, а в Печатниках уже фониатр влил мне в связки шприц адреналина и выгребла аж 7 песен, но почти все припевы пела со мной/вместо меня многотысячная толпа. <...> И вот я до сих пор не знаю, может зря я это всё, и гораздо более профессионально с моей стороны было спеть разочек под фанеру раз такой форс-мажор», — поделилась переживаниями певица (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Поклонники поддержали Риту и заявили, что рады слушать ее «вживую во что бы то ни стало».