Анастасия Решетова пошутила над женами неверных мужей

22-летняя Анастасия Решетова редко общается с подписчиками Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на личные темы. Модели больше нравится делиться откровенными снимками и публиковать забавные картинки в Stories.
Анастасия Решетова пошутила над женами неверных мужей
фото из открытых источников

22-летняя Анастасия Решетова редко общается с подписчиками Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на личные темы. Модели больше нравится делиться откровенными снимками и публиковать забавные картинки в Stories. Недавно Анастасия показала подписчикам кадр, на котором изображен мужчина у окна, с надписью: «Когда тебя бросила девушка и ты не можешь объяснить жене, почему тебе так грустно сегодня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фолловеры так и не поняли, что этим хотела сказать Решетова. Может, модель решила высмеять жен изменщиков или намекала на личную историю?

Напомним, недавно Анастасия и ее возлюбленный, рэпер Тимати, спровоцировали слухи о свадьбе. Влюбленные опубликовали в социальных сетях романтичные фотографии и написали: «25.08.18». Многие решили, что это дата свадьбы пары. Решетова и Тимати пока эту информацию не прокомментировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников