Исполнитель хита «Горький вкус» Султан Лагучев сыграл свадьбу в Карачаево-Черкесии: невесту похитили друзья жениха

28-летний певец лишился статуса завидного холостяка. Султан Лагучев сыграл свадьбу в родном доме с возлюбленной по имени Альбина.
Исполнитель хита «Горький вкус» Султан Лагучев сыграл свадьбу в Карачаево-Черкесии: невесту похитили друзья жениха
Соцсети

Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики тщательно скрывает личную жизнь от внимания общественности, он не поделился с поклонниками новостями о торжестве. Его концертный директор также оказалась лаконичной. «Личную жизнь артиста я не комментирую», — сообщила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато близкий друг артиста, певец Ислам Итляшев, обнародовал кадры с женихом. Они сидели в одном авто по дороге на торжество. При этом у дома Султана в Абазинском районе, где прошло мероприятие, молодых встретили выстрелами в воздух — считается, что это отгоняет злых духов от новобрачных. «Пацаны на стиле наводят суету», — сообщил Итляшев.

Нажми и смотри

Подроброснями праздника поделились артисты ансамбля кавказского танца «Нур», которых пригласили на мероприятие. «Вывели красавицу-невесту. Свадьба Султана Лагучева и Альбины», — сообщили танцоры на своей странице в соцсетях. Девушка предстала в традиционном наряде в пол серебристого цвета с покрытой головой. А вот Лагучев наряжаться не стал – он был одет в простую футболку коричневого цвета, темные брюки и с сумкой на плече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом избранницу лауреата премии «Жара Music Awards» пользователи осыпали комплиментами. «Альбина какая красивая, просто кукла!», «Нереальной красоты невеста», «Так держать, Султан Лагучев. Аул Кубина. Абазинский», «Красивая наша девочка. Счастья молодым», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста Султана Лагучева Альбина покорила Сеть красотой
Невеста Султана Лагучева Альбина покорила Сеть красотой
Соцсети

Свадьба прошла с соблюдением всех традиций с особенным национальным колоритом. У дома невесты танцевали лезгинку, затем Альбину похитили друзья жениха. Потом торжество переместилось во двор родительского дома исполнителя, где установили сцену, щедро украшенную цветами, над танцполом повесили диско-шар, а территорию по периметру осветили светодиодными лентами. До места молодожены ехали в разных автомобилях, сообщает «КП».

Нажми и смотри

Сам жених вел себя скромно, за него старались друзья. Итляшев весь вечер отплясывал лезгинку сначала с невестой, затем с мамой Султана и другими гостьями. Он проявил щедрость, рассыпав во дворе перед детьми пачку пятитысячных купюр. Затем исполнитель хита «Она любила розы» вышел на сцену и исполнил для друга и его избранницы несколько зажигательных композиций.