Похудевшая и с кольцом на пальце: Алина Кабаева в алом платье появилась в эфире

Похудевшая и с кольцом на пальце: Алина Кабаева в алом платье появилась в эфире
PersonaStars

38-летняя Алина Кабаева прокомментировала выступление российской гимнастки на Олимпиаде в Токио. Прославленная спортсменка предстала в ярком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кабаева после завершения спортивной карьеры занимает должность председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа-Группа». Олимпийская чемпионка погружена в работу. Она не ведет соцсети и редко появляется на светских мероприятиях. В этот раз у россиян появилась возможность увидеть, как сейчас выглядит звезда спорта.

Алина стала приглашенным экспертом на передаче «60 минут» канала «Россия 1». Она связалась со студией по видеосвязи, чтобы озвучить свою точку зрения о скандале на Олимпиаде в Токио.

Кабаева предстала в женственном красном платье с отложным воротником, широкими рукавами и акцентом на талии. Волосы звезды спорта были собраны в хвост. Образ дополнили серьги-хулахупы. Гимнастка выглядела похудевшей. На ее правой руке можно было рассмотреть кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Кабаева
Альбина Кабаева
Кадр из видео
Оцени образ Алины
Выглядит роскошно
Не впечатлила

Олимпийская чемпионка 2004 года прокомментировала ситуацию с российский гимнасткой Диной Авериной. Она уступила золото спортсменке из Израиля, которая выронила ленту во время выполнения программы. Эта ситуация вызвала шквал негодования среди россиян. Многие убеждены, что нашу спортсменку засудили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что сейчас произошло на Олимпиаде, – это вопиющий случай. Дина Аверина выступала прекрасно. Все четыре вида она сделала отлично, она выполнила хорошо элементы, работала прекрасно с предметом, ничего не уронила, как ее соперница из Израиля. Да, она хорошая гимнастка, она хорошо выступила, но сделала грубейшую ошибку. За эту ошибку с нее должны были снять балл, но сняли семь десятых. С такой ошибкой не выигрывают Олимпийские игры», — пояснила Кабаева.

Нажми и смотри

Алина отметила, что после выступления Авериной судьи выставляли ей оценку шесть минут. По словам спортсменки, это слишком долго, обычно этот процесс занимает не больше двух минут. «Это говорит о том, что судьи считали оценки и не хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку. Вы знаете, многие виды спорта оценивают судьи из стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Поэтому, мне кажется, этот вопрос неуместен. Просто есть люди порядочные и не очень», — заявила звезда.

Нажми и смотри
защитила
считает