50-летняя Ксения Стриж намерена взять ребенка из детского дома

50-летняя Ксения Стриж намерена взять ребенка из детского дома
Кадр из видео

Недавно 50-летняя телеведущая Ксения Стриж стала гостьей передачи «Прямой эфир». В студии шоу женщина призналась, что хочет усыновить ребенка. Своих детей у Ксении нет. Раньше мысли о ребенке наводили на нее ужас, да и никто из бывших избранников не настаивал на том, чтобы она родила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Стриж замужем за Андреем Сусиковым, который младше супруги на 17 лет. «Он, конечно, хочет ребенка. Ему же за 30 лет», — призналась звезда. Теперь Ксения хочет взять ребенка из детского дома. Однажды по приглашению подруги телеведущая посетила мероприятие, на котором были малыши из приюта. Один восьмилетний мальчик по имени Семен очень понравился Стриж, она запомнила его дату рождения и устроила сюрприз.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«21 мая, в его день рождения, мы приехали в детский дом и устроили там ему чаепитие. Он позвал всех своих друзей. Там много сложностей. Нужно закончить школу приемных родителей, получить сертификат. Это обязательное условие. К нему также ходят другие претенденты. Сейчас он уехал в лагерь с другими воспитанниками», — рассказала телеведущая.

Не все гости передачи поддержали Стриж в ее намерении усыновить мальчика. Некоторые напомнили Ксении, что в ее возрасте она больше похожа на бабушку, а не на маму. Впрочем, телеведущую это не смущает.

Супруг Ксении отметил, что окончательное решение они пока не приняли: «Мы об этом думаем. О том, что не решили родить своего, не говорит никто. Зацикливаться на этом не нужно. Помимо усыновления, у нас много планов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
Катерина
Катерина 10 Августа 2017, 10:02
Ну и молодец.