Полина Гагарина, Натали Неведрова и другие на премьере «Монстров на каникулах 3»

Полина Гагарина, Натали Неведрова и другие на премьере «Монстров на каникулах 3»
Пресс-служба/Ксения Угольникова

В Москве состоялась премьера мультфильма «Монстры на каникулах 3: море зовет». В нем граф Дракула и его друзья, знакомые зрителям по прошлым фильмам, решают отдохнуть и отправиться в круиз. Во время отдыха Дракула влюбляется в капитана корабля Эрику. Но любовь может оказаться несчастной. Эрика – потомок Ван Хельсинга, заклятого врага Дракулы и всех монстров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль дочери Дракулы Мэвис, которой новая возлюбленная отца совсем не нравится, озвучила Полина Гагарина. Певица пришла вместе с 10-летним сыном Андреем и супругом Дмитрием Исхаковым.

Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Мария Кожевникова — мама троих сыновей: четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия. Имя младшего ребенка актриса раскрыла совсем недавно. Ему еще рано смотреть мультфильмы, но старших сыновей актриса привела на премьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Маша Цигаль посетила премьеру с сыном Арсением Нагибиным.

Натали Неведрова

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» Натали Неведрова, покинувшая передачу ради дочери Мари-Николь, пришла в кино вместе с ней. Сейчас телеведущая старается как можно больше времени проводить рядом с дочерью.

Ирина Старшенбаум, недавно сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Лето», выбрала для выхода светлый топ, укороченные джинсы и светло-голубые мюли. Сверху девушка надела плащ пудрового оттенка.

В широкий прокат «Монстры на каникулах 3» выйдут 12 июля.