Свободен! Жена «самого красивого преступника» подала на развод после его измены

Свободен! Жена «самого красивого преступника» подала на развод после его измены

На прошлой неделе по интернету разлетелись снимки, на которых 33-летний Джереми Микс (Jeremy Meeks) целует не свою законную супругу, а дочь владельца сети магазинов TopShop, 26-летнюю Хлою Грин. Сперва многие решили, что этот поцелуй был сделан в рамках какой-то модной съемки, однако теперь не осталось сомнений в том, что «самый красивый преступник» загулял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews

Жена Джереми Мелисса Микс (Melissa Meeks), которая поначалу делала вид, что ничего не произошло, наконец прервала молчание. О своих чувствах после измены мужа Мелисса рассказала журналистам The Mirrow: «Один знакомый прислал мне сообщение с фотографией моего мужа, целующего эту женщину. Я впала в шок, почувствовала тошноту, как будто взорвалась бомба и весь мой мир разнесен. Мы обо всем поговорили, я сказала ему, что не думаю, что отношения можно спасти, и он согласился, что брак закончился».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джереми Микс с сыновьями
Джереми Микс с сыновьями

Напомним, что в 2014 году Микса приговорили к 27 месяцам лишения свободы за незаконное хранение оружия. Слава пришла к молодому человеку после того, как его фотографии из тюремной камеры попали в интернет. Сочетание смуглой кожи и голубых глаз не осталось без должного внимания... Пока мужчина отбывал срок, на воле его ждала верная супруга и трое детей.