Мама Ольги Бузовой намерена отомстить бывшему зятю Дмитрию Тарасову

Мама Ольги Бузовой намерена отомстить бывшему зятю Дмитрию Тарасову

Мама 31-летней Ольги Бузовой дала интервью журналу «Дом-2». В беседе с журналистом Ирина отметила, что до сих пор возмущена поведением бывшего зятя — женщина намерена отомстить ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, выяснилось, что Тарасов действительно изменял Ольге, когда они состояли в браке. «Оле фанаты про любовницу мужа год говорили. Все видели, где, как, во сколько. Но она всегда думает о человеке лучше, чем он есть. Оля просто не хочет это обсуждать, потому что ей очень больно», — рассказала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина заявила, что покажет всем «настоящее лицо» Дмитрия: «Мемуары мамы Ольги Бузовой – думаю на этом расшевелить всех, потому что я все записываю и сохраняю, все сообщения, телефонные разговоры. Он живет ради пиара и не выносит, когда про него плохо думают. Я не знаю, как он со всем этим живет. Хотя он и первую жену полоскал, теперь Олю». Очевидно, что Ирина готовит какой-то компромат на Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также заметила, что считает спортсмена причастным к попавшей в Сеть интимной переписке Оли.

фото из открытых источников

Напомним, что в декабре телефон ведущей был взломан. Тогда в сеть попала переписка Ольги с Дмитрием Нагиевым. В ней экс-участница «Дома-2» спрашивала у мужчины совета, как пережить развод, а также отправляла ему фото и видео интимного характера.