«Теперь это мой любимый ресторан! Какие цены»: Ольгу Бузову восхитил буфет МХАТа

«Теперь это мой любимый ресторан! Какие цены»: Ольгу Бузову восхитил буфет МХАТа
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова занята на репетициях своей партии в спектакле. Телеведущая показала, как выглядит театральный буфет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» стала не только певицей, но и актрисой. Ольга принимает участие в постановке МХАТа им. Горького «Чудесный грузин», премьерные показы которой состоятся 11 и 12 июня.

Бузова сыграет в спектакле певицу, которая работает в кабаре и вызывает у людей усмешку. В дальнейшем она перевоплощается в умную и хитрую шпионку, которая спасает Иосифа Сталина.

Сама Ольга верит в свой успех, но далеко не все разделяют ее точку зрения. Иосиф Пригожин резко высказался насчет таланта артистки. Бузова отметила, что старается не обращать внимания на критику.

Нажми и смотри

«Знаете, это так удивительно. Я ни одного человека ни словом, ни делом не обидела, а публичные люди почему-то позволяют себе оскорблять и унижать человека, который ничего плохого им не делал. Я вся в театре! Меня ваша злоба и негатив не интересуют. До меня это не долетает, потому что я выше этой ситуации. Я в искусстве, и меня это очень сильно заряжает!» — заверила исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка России не унывает и продолжает репетиции на сцене театра. В перерыве Бузова решила перекусить в местном буфете и пришла в восторг от низких цен.

Нажми и смотри

«Я в святая святых, в столовой для актеров. И рассольник есть, и окрошка, и компот. А какие цены! Всё, это теперь мой любимый ресторан! Буду салат "Витаминный" — 60 рублей. И рассольник за 80. А порции-то какие, вау!» — добавила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последнее время Ольга заметно постройнела. Артистка выбирает аутфиты, которые подчеркивают ее хрупкость. Инстадива примерила черный спортивный костюм и топ, обнаживший ее плоский живот. Звезда дополнила образ темными тапочками с ее инициалами.

Бузова рассказала о непростом рабочем дне. «Ну что, мы закончили генпрогон без пауз. Я уже тут начала обживаться – даже тапочки привезла, потому что ноги уже всё. А сейчас мы идем на разбор полетов к нашему режиссеру!» — заключила Ольга.

Нажми и смотри

Артистка недавно стала героиней провокационной фотосессии. Бузова отправилась на прогулку на яхте. Певица решила пошалить – она спустила джинсовые шорты, оголив упругие загорелые ягодицы. Дерзкий снимок вызвал ажиотаж в Сети.