Обнаженные плечи и бриллианты: Ани Лорак в мини зажгла с бывшим мужем и дочерью

Обнаженные плечи и бриллианты: Ани Лорак в мини зажгла с бывшим мужем и дочерью
фото из открытых источников Legion-Media

42-летняя певица и 43-летний Мурат Налчаджиоглу воссоединились на празднике общего ребенка. Ани Лорак (Каролина Куек) выбрала роскошный образ для детской вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Новый бывший» с размахом отметила десятый день рождения дочери. Молодая мама организовала для Софии пышное торжество. Каролина подготовила банкет в ресторане, куда именинница пригласила своих друзей.

В числе гостей был и отец Сони, который накануне нежно поздравил ее. Бизнесмен снимал радостные моменты вечера. Родители украсили зал воздушными шарами. Соне подобрали трендовый костюм с шортами Versace и кроссовки. Школьница сделала модную прическу – она отрезала длинные волосы и сделала каре. Голову украсила желтая повязка с бантиком.

Ани Лорак в мини блистала на празднике дочери
Ани Лорак в мини блистала на празднике дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» блистала в мини-платье из черного шелка. Она выбрала модель с обнаженными плечами. Короткий наряд дополнили мюли в тон. Ани Лорак предпочла нежный макияж с акцентом на глазах. Изысканный look дополнило колье с бриллиантами. Артистка позировала перед камерой, хвастаясь шикарным аксессуаром со сверкающими камнями.

Нажми и смотри

Куек подготовила для наследницы долгожданный подарок – куклу. Соня сразу озвучила ее имя – Аврора. В качестве сладкого угощения преподнесли двухъярусный торт со звездочками и свечками. Сверху десерта красовалась фигурка балерины.

Нажми и смотри

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя. День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна. Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя всё получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка», — нежно указала певица.

Ани Лорак хорошая мама?
Да
Нет
Певица обрадовала Софию двухярусным тортом
Певица обрадовала Софию двухярусным тортом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крестным Софии является давний друг и наставник ее матери Филипп Киркоров. Он адресовал девочке трогательные строчки. «Я счастлив, что меня окружает много настоящих друзей. Это самое большое богатство! Частичка моей души принадлежит моей подруге, моей диве Ани Лорак, которая ровно 10 лет назад в этот замечательный день стала мамой и подарила жизнь Софийке — моей крестнице! От всей души поздравляю с первым юбилеем! Тебя ждёт большое будущее! А твои мама, папа и я, твой крестный папа, всегда будем рядом!» — заверил поп-король российской эстрады.

Фанаты также присоединились к поздравлениями Сони. Им нравится, что она растет, тесно общаясь и с мамой, и с отцом, которые развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Софию! Пусть все мечты становятся реальностью! Успехов, здоровья крепкого, счастья и радостей!», «Мои искренние поздравления!», «Вы умнички. Хоть и расстались, но малышку воспитываете вместе!», «Вырастить достойного человека с добрым сердцем — это большой труд и мудрость! Вы с этой задачей справляетесь отлично! Желаем дочурке в первый большой юбилей море позитивной энергии, везения во всех начинаниях и любви во всех её проявлениях! Обняли», «Счастливица! И мамочка, и папочка рядом!», «Красивые! С праздником уже такую взрослую девочку!», «Пусть будет счастлива!» — написали фолловеры.

Мурат Налчаджиоглу поздравил дочь с днем рождения
Мурат Налчаджиоглу поздравил дочь с днем рождения
фото из открытых источников

Мы собрали самые откровенные образы Ани Лорак. Смотри, как она выглядит в бикини и без одежды.

Раиса Ремизова
Раиса Ремизова 12 Июня 2021, 05:15
Конечно,звёзды имеют средства устраивать шикарные праздники своим детям,но выставлять их на обозрение всему миру-неумно,это вызывает зависть и озлобленность у обычных людей,и как правило,потом вырастают мажорики и пустые прожигатели жизни,тому масса примеров..