«Михаил не дебоширил»: Ефремов после аварии прятался в квартире молодой актрисы

«Михаил не дебоширил»: Ефремов после аварии прятался в квартире молодой актрисы
Legion-Media, PersonaStars

56-летнего актера после смертельной аварии поддержала молодая коллега. Михаил Ефремов нашел приют у 36-летнеей Дарьи Белоусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как артиста отпустили из отделения полиции, он скрывался в квартире, которую его коллега по «Современнику» снимает недалеко от театра в районе Чистых прудов. Здесь Михаил переживал самые тревожные часы после аварии. Сюда же актеру несколько раз вызывали «скорую». Ефремова забирали на допрос из этого элитного дома в Казарменном переулке.

Дарья — дочь актера «Ленкома» Владимира Белоусова. Восемь лет она была замужем за родным братом Чулпан Хаматовой Шамилем, который тоже играет в «Современнике». Супруги развелись в 2018 году. После этого Хаматов успел вновь жениться и стать отцом. А вот Дарья сблизилась с Ефремовым. Старший коллега оказывал ей покровительство в работе.

Иван Стебунов заявил, что именно от актрисы узнал о трагедии. «Мне позвонила актриса Дарья Белоусова, которая рассказала, что с Михаилом Олеговичем большая беда, и я срочно приехал», — признался он. Несколько дней назад Иван опубликовал совместное фото с Дарьей и Михаилом в стенах театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соседи Белоусовой заявили, что часто видели Ефремова. Он покидал квартиру вместе с Дарьей, приходил к ней с покупками и продуктами. Актера также замечали за рулем белоснежного авто «Хендай», который принадлежит его очаровательной коллеге по сцене. «Он не дебоширил, вёл себя прилично», — цитирует «КП» соседа актрисы.

Белоусова, Ефремов и Стебунов
Белоусова, Ефремов и Стебунов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ефремова и Белоусовой есть еще одна общая страсть – оба любят большие автомобили. Дарья признавалась, что за рулем внедорожника чувствует себя в безопасности.

Пятая жена Ефремова в последнее время практически отсутствовала в его жизни. Софья Кругликова на время пандемии перебралась на дачу. По словам официальной супруги артиста, за последние два месяца они виделись лишь раз. Софья приезжала в их столичную квартиру, чтобы договориться с прорабом о ремонте в ванной комнате. Михаил был дома, читал сценарий пьесы, однако выглядел не лучшим образом.

Дарья была замужем за Шамилем Хаматовым
Дарья была замужем за Шамилем Хаматовым
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кругликова сообщила, что у мужа в последнее время обострились вредные пристрастия. «У него сейчас сложный период, у него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно», — высказалась Софья.

Сын погибшего в аварии с Ефремовым Сергея Захарова и гражданская жена водителя стали участниками ток-шоу. Виталий назвал Ирину фейковой вдовой. Алексей Панин выразил готовность сесть в тюрьму вместе с Михаилом. Актер расплакался в здании суда при выборе меры пресечения.