Мария Погребняк назвала свою самую большую ошибку в отношениях с мужем

Мария Погребняк назвала свою самую большую ошибку в отношениях с мужем
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк поделилась своим взглядом на отношения в семье. Супруга 35-летнего футболиста Павла Погребняка призналась, что в начале своего брака допустила большую ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама опубликовала снимок, на котором запечатлена в соблазнительном белоснежном платье с высоким разрезом. В комментарии она и рассказала о своей ошибке. «В начале наших отношений с мужем я постоянно отстаивала позицию лидера! Хотела быть самой главной, типа я всё сама всегда решу, всё сама сделаю! Это самая большая ошибка, слава богу, что я быстро одумалась», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она уверена, что лидером в семье должен быть муж. Только тогда у супругов будет меньше споров и разногласий. «Когда мужчина берет руководство на себя, у него развиваются такие черты, как твердость, решительность, уверенность в себе, а главное — чувство ответственности», — считает звезда.

В такой семье женщины успокаиваются и посвящают себя домашним делам. «Мы можем быть лидерами на работе, в обществе друзей, но не в семье устраивать соревнования, кто из вас круче. Иначе вы превратитесь в "бабу с яйцами", замученную из-за своих же принципов!» — продолжила Мария.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что в таком случае женщинам придется взять на себя не только женские, но и мужские обязанности. «Вы сами решили быть не нежной, хрупкой женой в семье, а настоящим крепким мужиком! По статистике, такие семья распадаются быстро! Сами женщины уходят, так как не могут всю семью на себе тащить, хотя сами выбрали такую роль в семье», — резюмировала Погребняк.

Накануне Мария Погребняк поделилась «крутыми рецептиками» для бани. Ранее она показала мужа и троих детей на вечеринке. Звезда рассказала о плюсах раннего материнства.